Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1244642 Предложите. Оплата строго в течении трех рабочих дней. Эмали без проблем. Все кресты отличном сохране!
Продаются только парой. Пересыл курьером за мой счет по России.
Фото
Кресты немецкой матери в золоте в коробках и с лентами.
Кресты немецкой матери в золоте в коробках и с лентами.
Кресты немецкой матери в золоте в коробках и с лентами.
Кресты немецкой матери в золоте в коробках и с лентами.
Аватара пользователя
sargan
#1246351 Продавец авторитетный..., наслышан, но в связи с чем (или праздники подействовали) цена завышена в два раза?
... не вызывайте меня на дуэль... а просто поправьте и дайте ссылку (лучше на саммлер, а то предложите молоток)где данные предметы уходят за эту цену как горячие пирожки :D Подпись: Покупатель :flowers:
Может отстал от жизни :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1246772 Я правильно вас понял? Реальная цена кресту в золоте, в отличном сохране, с лентой и в коробке - 2500 :?: А я заломил в два раза дороже и хочу по 5000 с копейками :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1246779 А вот здесь вроде за 4200 ушел.. В таком же сохране и комплектации. Только это было 10 декабря. А закупочная у них в ЕВРО. Счас у ЕВРО курс малость другой viewtopic.php?f=37&t=147681

Буду благодарен Сергею, если даст прям в эту тему ссылочку, где в такой комплектации кресты за 2500 продаются... Слова свои, чтобы делом подтвердить :roll:
Аватара пользователя
санитар
#1246826 Может sargan подумал что цена за один предмет?
Аватара пользователя
sargan
#1246902
санитар писал(а):Может sargan подумал что цена за один предмет?


LOL
не, братцы,понял я все правильно (Санитару отдельное спасибо :) )... и обидеть ни кого не собирался.
На рынке два чела:один ... продает-другой .... покупает, и этим все сказано :lol: !
давайте не будем соревноваться в знании цены данных предметов,тем более в любом случае цену устанавливает продавец (и рынок)
(в два раза дешевле брал без коробок согласен... и по старому курсу, к которому привык..)
Извините за флуд,Дмитрий,удачных торгов!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1246914 Так вы уже влезли в мои торги, сказали что я в два раза дороже продаю :roll:

Все в жизни по кругу ходит. И вам удачи.
Аватара пользователя
Koldun
#1477196 Диман, ты стал немцами заниматься? Давай к нам на http://www.dkig.net :thumbsup:
При всем богатстве выбора - по "тяжелым" группам, пока, другой альтернативы НЕТ :tease:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1477200 Да нет Жень, просто рылся седне в гараже, нашел их :) Я и забыл что они у меня с прошлого года остались
Аватара пользователя
Koldun
#1477466
Dmitriy64 писал(а):Да нет Жень, просто рылся седне в гараже, нашел их :) Я и забыл что они у меня с прошлого года остались


А пару рыцарей не завалялось случаем?
Bur1010
#1496393 предложу 6500 с Вашим пересылом по РФ. Предложение действительно до пятницы. С уважением.