Аватара пользователя
брат
#1245961 Вживую блеск!
Аватара пользователя
Kombrig
#1246066 30 тыс.р
Аватара пользователя
брат
#1248128
Kombrig писал(а):30 тыс.р

Благодарствие,но хотелось-бы поболе,за такую КРАСОТИЩУ :!: :wink:
Аватара пользователя
burata
#1248221 Поболе, так поболе, берите 31000р :whistlin: Якши? :flowers:
Аватара пользователя
брат
#1248263 :sorry:
Аватара пользователя
burata
#1248265 Отдайте его мне, я вам скажу,по секрету, какой то кризис приближается, скоро таких гостями начнут предлагать, за полцены. =)
Аватара пользователя
брат
#1248294
burata писал(а):Отдайте его мне, я вам скажу,по секрету, какой то кризис приближается, скоро таких гостями начнут предлагать, за полцены. =)
Вот я слава богу успел летом в кэш уйти...как только в таком качестве "повалятся"монеты...мы с вами не промахнёмся....только что-то мне подсказывает,а я давно в теме,что такого не случится. :cry:кстати пол-цены это сколько? :wink:
Аватара пользователя
burata
#1248316
брат писал(а):
burata писал(а):Отдайте его мне, я вам скажу,по секрету, какой то кризис приближается, скоро таких гостями начнут предлагать, за полцены. =)
Вот я слава богу успел летом в кэш уйти...как только в таком качестве "повалятся"монеты...мы с вами не промахнёмся....только что-то мне подсказывает,а я давно в теме,что такого не случится. :cry:кстати пол-цены это сколько? :wink:

Ну вы же давно в теме, должны знать. :flowers: Сорри,а на счет кэша у меня другая инфа. :wink:
Аватара пользователя
burata
#1248321 Так вот я и говорю, сегодня продадите мне эту монету, завтра купите себе на эти же деньги две таких же. :wink: ( Буратино) :flowers:
Аватара пользователя
брат
#1248324 Условия Ваши,душа не принимает,"убивайте" ценой что-ли.... :roll:
Аватара пользователя
burata
#1248347 35000. Брат... Ты жив? Или убит? Только не говори что ранен. :lol: :flowers:
Аватара пользователя
брат
#1248359 Даже не зацепило,как не сртанно,думаю,что только после 2ничем не "подкреплённых"бакинских,в любой момент могущих рухнуть,должно маленько тряхнуть :wink:
Аватара пользователя
burata
#1248363 :hmmm: М-м-м, да. Подождем, когда у Вадима солнце встанет, может он шарахнет. :(
Аватара пользователя
брат
#1248366 Да мне вообщем то оно и не горит,у меня такого качества "излишков"увы не много! :(
Аватара пользователя
Kombrig
#1248515
burata писал(а)::hmmm: М-м-м, да. Подождем, когда у Вадима солнце встанет, может он шарахнет. :(

Вот к Аннам почему-то всегда было отношение "прохладное".... :roll:
а что там в слове руль возле "Л" :?:
Аватара пользователя
брат
#1250130
Kombrig писал(а):
burata писал(а)::hmmm: М-м-м, да. Подождем, когда у Вадима солнце встанет, может он шарахнет. :(

Вот к Аннам почему-то всегда было отношение "прохладное".... :roll:
а что там в слове руль возле "Л" :?:
завтра крупно сфоткаю.
Аватара пользователя
брат
#1252540 Слойка "испачканная"
Аватара пользователя
Kombrig
#1252677 37 т.р.
Аватара пользователя
брат
#1253293 блиц2500д.
Аватара пользователя
брат
#1296209 :flowers: