Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

shtolc
#1252459 Состояние на скане.
Пересыл по России 1 классом (+100р)
МПЦ 5000р
shtolc
#1252460 рев.
shtolc
#1256985 :whistlin:
velluki
#1265045 100$
shtolc
#1266836 Продано по МПЦ
velluki
#1267100 Прикол ,а сроки по чему не указаны,Тогда уж по блицу. Надо по правилам играть.
shtolc
#1267159 Вы предложили 100$ , а минимальная продажная цена от 5000р, мне эти деньги предложили, если бы вы не пожадничали возможно знак был бы ваш....... :shifty:
velluki
#1267178 Да ,но по правилам,Вы должны писать сроки торгов или блиц,а в принципе я спорить не собираюсь. И это любой Вам скажет, можете перенести на осуждение,и боюсь не в Вашу пользу.
shtolc
#1267181 Ничего я обсуждать не собираюсь..... Это форум...
Если вы хотите конкретных правил, то вам надо на аукцион...
Тема закрыта.
velluki
#1267215 Правила есть всегда,спросите у администратора( они сформировались в ходе проведения этого форума пусть и не официальные),а обижаться не стоит,я не претендую на крест,просто здесь все серьёзные люди,а ведете себя как политики газ подписывают,закулисная игра. Еще раз говорю, если бы сказали,что снят , пропал это одно , таким можно было образом можно схитрить. Это на будущее, надо немного дипломатизма, что бы не обижать опонентов. При достижении МПЦ надо объявлять хоть час, но торгов или ставить блиц. А если спорить ы проиграете. Лучше признать свою ошибку, я считать не действительными торги,я не собираюсь,тем более враждовать. Пусть новый владелец будет доволен покупкой.
Похожие темы
ГК частник.
 Георгич    -   Кресты
ГК частник.
ГК частник
 viktorich    -   Кресты
ГК частник
ГК Частник
 jktu1963    -   Кресты
ГК Частник
ГК 3 ст. Частник. Кучкин, б/н
 lukich    -   Кресты
ГК 3 ст. Частник. Кучкин, б/н
[храбрость-4ст частник
 МИТЯ    -   Медали
[храбрость-4ст частник