Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1252650 Предлогайте(на комиссии,не дёшево!)!
Аватара пользователя
Ветеран
#1253008 Рекомендую вернуть.
Аватара пользователя
patish
#1253486 Дайте аргумент...Не думаю,чтобы чел занимался таким...(обосрать себе репутацию?)Посмотрите на его лоты,что сегодня поставил!
Аватара пользователя
ЖБАН
#1253495 ФУФЛО :(
Аватара пользователя
patish
#1253524 Отрекомендую!
Аватара пользователя
Ковригин
#1253557 Поддержу коллег, данная храбрость- фальшивая.

:crazy:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1253598 Причём ГОЛИМОЕ фуфло :flowers:
Аватара пользователя
colt
#1253615
patish писал(а):...Не думаю,чтобы чел занимался таким...(обос**** себе репутацию?)

Человек может не знать, что медаль фальшивая и выставить на продажу, считая её вполне подлинной :!: :idea:
volgary
#1253668 а сколько стоит эта копия????????????
Аватара пользователя
patish
#1253904 Так дайте скан оригинала!!!Как можно говорить на этот предмет?
А ,где гарантия,что Покупатель не хочет взять оригинал ,по цене копии???
UDO
#1253917 Чтобы сомнение отпало - надо взвесить.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1253975 Я не хочу :!: ГАРАНТИРУЮ :whistlin:
Аватара пользователя
patish
#1253988 Будет Вам и вес,завтра!Только я,в толк не возьму,зачем,уважаемые,утверждать,что фальшак,огда подлинника предъявить не можете???
Если не ошибаюсь,присутствующие здесь,также фуфло прогнали ,по поводу недавно показанного мною на форуме ,знак "П,С,О,Динамо-фальшак???".
А знак то на поверку оказался-самым,что ни на есть РАРиком среди П.С.О.-оригиналом!!!
Посему ,прошу не словоблудить!Только -аргументы и факты!Можно и скан прилепить!
Аватара пользователя
patish
#1254002 ЖБАН,не хочу сориться и грубить,но после Ваших заявлений по П.С.О.Динамо(обсалютно голословных и некомпетентных!),попрошу Вас,подкреплять аргументами,свой "базар" или "промолчать"!Не ужели так чешеться в одном месте,что нужно воткнуться во всё,даже не имея интереса и понятия?
Я не знаю.так спрошу!На худой ,конец,есть кому позвонить из авторитетов и людей которые не упустят РАР,но здесь ,моего интереса-нет!
Вещь находится на территории Совка.от 17 500 бакинских,предлогайте!Хозяин медальки ответит(в отличае от некоторых).
Аватара пользователя
patish
#1254136 Такого кол-ва фуфлыжников,давно не встречал!Медаль-подлинная!Читайте эту ссылку!...http://awards.netdialogue.com/Russia/Empire/GM/GM.htm
Аватара пользователя
Pushkin
#1254138 и что эта ссылка даёт? Если по ней определять подлинность, то с тем же успехом можно по старому Аверсу опрелелять советы :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#1254142 patish может на обсуждение выставить предмет. Сканы нужны хорошие.
Аватара пользователя
colt
#1254234
Koba150 писал(а):patish может на обсуждение выставить предмет. Сканы нужны хорошие.

Сканы действительно с мышиный х.. :(
patish писал(а):Такого кол-ва фуфлыжников,давно не встречал!Медаль-подлинная!

Да и какой смысл выставлять на обсуждение, когда человек уверен, что его "разводят" и начинает агрессивно себя вести :!: :?:
Здесь явно будет "не в коня корм" :idea:
В данной ситуации, на мой взгляд, эту тему целесообразно "тупо игнорировать". :?
Пусть сам ищет и убеждается...
Аватара пользователя
Vasya
#1254273
patish писал(а):Так дайте скан оригинала!!!Как можно говорить на этот предмет?
А ,где гарантия,что Покупатель не хочет взять оригинал ,по цене копии???


ознакомьтесь с литературой по клеймам. о том, как они выглядели и как Власть их защищала. Увидите, что на представленном предмете стоит фальшивое клеймо, скорее даже фантазийное.
все остальное на нем тоже фальшивое, но клейма вполне достаточно. Если Вы хотели четких гарантий :mrgreen:

если таковой литературы нет, то наверно стоит продолжить заниматься значками общества "Динамо" и не лезть в тяжелый царизм. :flowers:
Последний раз редактировалось Vasya 13 янв 2009 10:10.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветеран
#1254284 Не нужно споров, продажа все расставит по местам.
Похожие темы
За храбрость 4ст.
 Ставраки    -   Медали
За храбрость 4ст.
Храбрость 4 ст._ ЖМ
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст._ ЖМ
Храбрость 4 ст., № 667 т.
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст., № 667 т.
Храбрость 4 ст., № 263 т.
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст., № 263 т.
За Храбрость 4ст. №747***
 lukich    -   Медали
За Храбрость 4ст. №747***