Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1258074
Весельчак писал(а):В ЧЕМ ПРОБЛЕМА :?: :?: :?:


Да никаких проблем :!: :!: :!: Просто один из форумчан не соблюдает им же написанное, а другой делает вид, что так и должно быть. И интересуется: "В чём проблема" :?:
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1258083 Alexsis- я не кого не кидал. А вы бы предложили вчера 200, хозяин подтвердил бы и сегодня вы бы стали обладателем знака. а так кошки мышки. А в противоречия я не входил со своими словами. Я не хозяин знака, и не могу им к сожалению распоряжаться как бы мне хотелось.
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1258085 А написал-предлагайте т.к не мог излагать всю КУХНЮ, как и чей и прочее.
Весельчак
#1258098 Кто раньше встал ,того и тапочки!И никаких проблем.С ув. ко всем.И не хочу писать ЕСЛИ БЫ....Хозяин - барин.
Аватара пользователя
Домовой
#1258116 Могу помирить братьев-украинцев,давайте заберу я,как "ГАДКИЙ МОСКАЛЬ". :D :D :D
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1258188 И всё же отношения между людьми важнее. И хотя эти торги я считаю, скажу так непонятными,- ни на кого из коллег зла держать не хочу :flowers:



Слышь, Колючий, и с каких это пор, ты стал "Гадким Москалём" :?: Знак хочёшь :?: Вот у меня - есть :D Но тебе не продам :D
Аватара пользователя
Домовой
#1258279
Alexsis писал(а):И всё же отношения между людьми важнее. И хотя эти торги я считаю, скажу так непонятными,- ни на кого из коллег зла держать не хочу :flowers:



Слышь, Колючий, и с каких это пор, ты стал "Гадким Москалём" :?: Знак хочёшь :?: Вот у меня - есть :D Но тебе не продам :D

Вот так вот,опять не продам,а всё почему,потомучто москаль. :D :D :D
gavrik
#1258501 Лично я на стороне продавца.
И главное для меня, что жаба его не душит, а мог бы отказавшись от слова перевыставить знак и срубить побольше деньжат. :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1258617
gavrik писал(а):Лично я на стороне продавца.
И главное для меня, что жаба его не душит, а мог бы отказавшись от слова перевыставить знак и срубить побольше деньжат. :flowers:


Своё мнение по данной теме, я уже высказал выше. Ежели и вы, считаете, что автор темы поступил правильно:написав в начале одно, а потом сделав другое , и не ответил на просьбу участника торгов (А что вы там пиз...те :?: а мне пох...й, о чём вы там просите) - это ваше право. Может вы ещё считаете как SOOS, Что я должен был торговаться сам с собой.? Ну что же, это тоже ваше право.

И о жабе, Где конкретно Кто и кому предлагал сумму выше 5500 рублей. :?:
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1258665 Раз никто не предложил сумму выше 5500( а всего 110 у.е.), выиграл тот кто предложил 5500. Вот и все.
Alexsis - на форуме очень много продавцов, кто выставляет предметы и снимает их или продает по месту или через личку, воспитывайте всех и пишите нравоучения в каждую тему.

ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1258702 Алех, подчёркиваю: никаких эмоций. Только трезвое мышление. . Вы своё мнение высказали, никого при этом не оскорбляя.

Я своё мнение тоже высказал. И надеюсь никого не оскорбил. У нас просто разные взгляды на просьбы участников торгов, порядке самих торгов, и соотвественно о Порядочности в целом.

Свои выводы - я сделал. И тему - не поднимал. А только отреагировал на сообщение. Хоть на это я имею право :?:
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 15 янв 2009 19:01.32, всего редактировалось 1 раз.
Весельчак
#1258711 И это все из-за того ,что я поставил БЛИЦ.Ну извините ,по другому не мог.Не я так другой поставил.А если кому сильно нужно могли бы попросить.С ув.ЗНАК ОПЛАЧЕН.ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1258762 И опять, я вынужден только реагировать на сообщение :!: :!: :!: :!:

Сами форумчане решат. Каждый для себя. (Как SOOS например. Который счмтает, что я должен был перебивать свои ставки. Как по мне - это полный бред) что это были за торги.

Если, кто -то считает, что это нормально не отвечать на просьбы участников торгов о условиях торгов - это его право. Если кто - то считает иначе - это его право.

Пусть каждый делает свои выводы о этих торгах. . Не вылизывая при этом нужного ему человека. Как кто - то вылизывает сейчас тех форумчан, кто не оплачивает выигранные лоты, в надежде иметь расположение к себе облизанного "Денежного мешка".


Для меня - тема тоже закрыта.
Аватара пользователя
Евгений Захарович
#1258853 Ну что, вроде все всё сказали,тему можно закрывать!? Если кто хочет продолжать, есть для этого другой раздел! viewforum.php?f=181