Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
PCA
#1258113 Люнешлос - 1780
Айкхорн - 2380
Цены включают доставку покупателю.
Фото
Лесники
Лесники
Лесники
Лесники
Лесники
Аватара пользователя
PCA
#1258120 ещё
Фото
Лесники
Лесники
Лесники
Лесники
Лесники
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1259289 Люнешлос гарда алюмин? Рукоять целулоид?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1259291 За Айка 1800 с доставкой
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1259296 Буффер у Айка есть?
Аватара пользователя
PCA
#1259806 Люнешлос - гарда бронза, накладки слон.
Буфер Айкхорна виден на самом нижнем фото.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1259829 Спасибо. Не заметил
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1259831 Со слоном 1300 Айк 1800 За оба 3100
Аватара пользователя
PCA
#1259967 Отложены хорошему человеку в личке.
Geschaftmacher
#1260057 Фото конечно дрянь, но Люня сильно на послевоенного машет.. :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1260193 Ну вот.. А я Рома тебе верил что у тебя все подлинное и безвопросное :(
Geschaftmacher
#1261545 Дмитрий, я не гарантирую, что это так. Предмет уже продан, значит фото больше не будет. А их и не хватало для точного определения.
Аватара пользователя
PCA
#1261606 Проданы.
Geschaftmacher писал(а):...А их и не хватало для точного определения.

Предмет смотрелся знатоками с германдаггерс и не по фото, а живьём.
Geschaftmacher
#1261817 Позвольте ссылку на обсуждение? Если его нет, то кто конкретно с гд осуществлял осмотр? Там мне знаком только один специалист по хиршам. Если это был он (H.C.), то я свой вопрос с удовольствием сниму.
Geschaftmacher
#1261832 Еще раз внимательно изучил все доступные фото, сказать однозначно в отношении Люни ничего нельзя. Есть как положимтельные, так и отрицательные моменты. Что не удивительно - ведь, как говорится: чем хуже сканы-тем больше мнений! :D
Аватара пользователя
PCA
#1264009
Geschaftmacher писал(а):Позвольте ссылку на обсуждение? Если его нет, то кто конкретно с гд осуществлял осмотр? Там мне знаком только один специалист по хиршам. Если это был он (H.C.), то я свой вопрос с удовольствием сниму.


Эксклюзив для Вас, коллега (получено только что):

...the forestry is fine. A rare maker.
--
Houston

И у меня к Вам нижайшая просьба. Поскольку это раздел продаж, то не превращайте пожалуйста его во второй раздел обсуждений. Такой раздел существует автономно. Если Вас заинтересует что-то ещё из иногда продаваемых мною образцов на предмет подлинности, то пожалуйста отпишите мне в ЛС и я всегда сообщу Вам на чьё мнение, кроме своего собственного, я опираюсь, считая тот или иной предмет подлинным, окуда он пришёл и кто из авторитетных людей смотрел его живьём. Выставить предмет в раздел обсуждений - тоже не проблема, если таковая надобность возникнет.
Примите мои искренние заверения в совершеннейшем к Вам почтении.
РСА
Geschaftmacher
#1264035 Заверения принимаются. Но право выбора в каком разделе писать оставлю за собой. Во первых, это нормальная практика этого форума, а во-вторых, в разделе продаж до 30 % предметов либо подделки, либо сборные. :D И продавцы, равно как и покупатели иной раз слабо понимают, что одни продают, а другие покупают. Что впрочем и не скрывается.
Geschaftmacher
#1264234 [quote="PCA
И у меня к Вам нижайшая просьба. Поскольку это раздел продаж, то не превращайте пожалуйста его во второй раздел обсуждений. Такой раздел существует автономно. Если Вас заинтересует что-то ещё из иногда продаваемых мною образцов на предмет подлинности, то пожалуйста отпишите мне в ЛС и я всегда сообщу Вам на чьё мнение, кроме своего собственного, я опираюсь, считая тот или иной предмет подлинным, окуда он пришёл и кто из авторитетных людей смотрел его живьём. Выставить предмет в раздел обсуждений - тоже не проблема, если таковая надобность возникнет.
Примите мои искренние заверения в совершеннейшем к Вам почтении.
РСА[/quote]

Раз уж вы выбрали доску, а не ЛС для этого сообщения, то и я отвечу здесь.
1. НС не осматривал этот предмет лично, а видел только эти фото. Но по фото он принял материал за алюминий, а с ваших слов это бронза:
[quote="PCA"]Люнешлос - гарда бронза, накладки слон.
[quote]
Был бы алюминий - у меня тоже было бы меньше вопросов.
И что меня еще смутило. Вы описываете накладки, как "слоновая кость". Но даже по этим фото я сумел разглядеть, что это НЕ ТАК. Вот и подтверждение моих подозрений:
I was sent photos of that dagger--I have not handled it. It is a late PDL with a gold plated aluminum hilt. From the photos it appears to NOT have real ivory grips. Автор тот же.
Я думаю, что вы сами должны быть заинтересованы в обсуждениях своих предметов. А потенциальные покупатели - тем более. А то конфуз, знаете ли...
С аналогичными заверениями!
Аватара пользователя
PCA
#1264334 1. Инфо от НС - это эксклюзив для Вас. Предмет от другого человека, не менее хрошего специалиста, но специально для Вас и было получено подтверждение именно от НС.
Бронза заявлена дилером. Предметы ещё в пути и я сказал так, как информировал меня продавец.
Слон - каюсь, моя оплошность. Таких кортиков прирбретено 2 штуки. Один из них со слоном, другой с пластиком. Слегка перепутал кто есть кто.
Тем не менее на ценообразование это никак не влияет, предмет подлинный, поэтому собого конфуза не наблюдаю.
С почтением.
РСА
Geschaftmacher
#1264352 Вообще-то слоновая кость на ХО - это всегда повышение цены.
Это общая практика. Если вы не цените эту опцию, то так и проторговаться можно. :D
За сим ненужную дискуссию прекращаю. Но сомнения по предмету остались.