Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#1260893 Вот тут: http://auction-su.com/other_items.php?owner_id=100078
Анатолий Борисович
#1260998 Правила поведения на форумах.
Правила поведения для посетителей форумов просты. Есть только четыре «нельзя»: нельзя открывать темы в несоответствующих разделах; нельзя употреблять ненормативную лексику; нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо; нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администраторов (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается).

Luch777!
Умышленно или нет в данной теме проводится реклама Вашего сайта.
Проводится завуалировано, но просчитывается достаточно легко для людей с опытом...
Цепочка выглядит следующим образом:
Тема на Форуме - ссылка на Аукцион - лот на Аукционе ( орден Нахимова ) - в лоте ссылка на сайт faleristika.su.
Это Ваш Сайт, реклама которого может быть разрешена только администрацией Форума.
Если я не прав, то готов извиниться перед Вами. Без проблем.
На усмотрение администрации Форума.
Желаю Успеха!
Аватара пользователя
Самолет
#1261101 после поста модератора-- это действительно реклама! :D :D :D
Аватара пользователя
Koba150
#1261137 Красота. :D
Анатолий Борисович
#1261150
Самолет писал(а):после поста модератора-- это действительно реклама! :D :D :D

Вполне возможно... Реклама -двигатель торговли!
Правда, после моего поста в лоте "Орден Нахимова" на Аукционе исчезла ссылка на сайт http://www.faleristika.su.
Но на фотографиях осталась, просто сложнее убрать...
К чему бы это...?!
Владимир Владимирович
#1261165
Анатолий Борисович писал(а):
Самолет писал(а):после поста модератора-- это действительно реклама! :D :D :D

Вполне возможно... Реклама -двигатель торговли!
Правда, после моего поста в лоте "Орден Нахимова" на Аукционе исчезла ссылка на сайт http://www.faleristika.su.
Но на фотографиях осталась, просто сложнее убрать...
К чему бы это...?!


Ссылку не увидел, только логотип на фото.
Расценивать его как рекламу не могу.
Видимо Анатолий успел раньше.
Аватара пользователя
All_R
#1261166
Анатолий Борисович писал(а):Правила поведения на форумах.
Правила поведения для посетителей форумов просты. Есть только четыре «нельзя»: нельзя открывать темы в несоответствующих разделах; нельзя употреблять ненормативную лексику; нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо; нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администраторов (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается).



Анатолий Борисович писал(а):Правда, после моего поста в лоте "Орден Нахимова" на Аукционе исчезла ссылка на сайт http://www.faleristika.su.


LOL
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1261169 На фотографии логотип. Это можно. Текстовые ссылки нельзя.
Анатолий Борисович
#1261175 Александр!
Приношу свои извинения!
Желаю Успеха!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1262428 А вот у девушки в подписи стоит ссылка на свой сайт. А ей почему замечение не сделали??? Или все дело в том, что это САША, а то ЛАНА :?:

viewtopic.php?f=183&t=152994&start=40
Аватара пользователя
ТАН
#1262447
Dmitriy64 писал(а):А вот у девушки в подписи стоит ссылка на свой сайт. А ей почему замечение не сделали??? Или все дело в том, что это САША, а то ЛАНА :?:

viewtopic.php?f=183&t=152994&start=40

Дмитрий!
Не горячись...
На Форуме есть раздел "Новости сайтов", где сайт Ланы "За заслуги" официально присутствует.
Посмотри ссылку viewforum.php?f=175
И многие другие сайты тоже...
Сайт http://www.faleristika.su там не представлен.
Я думаю, что пока не представлен. Он же совсем новый...
LOL :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1262459 уж если запрещать рекламу, так запрещать.. а это на сайте если в разделе есть, значит можно.. нет - значит нельзя
Аватара пользователя
ТАН
#1262478
Dmitriy64 писал(а):уж если запрещать рекламу, так запрещать.. а это на сайте если в разделе есть, значит можно.. нет - значит нельзя

Дмитрий!
У нас на Форуме и ненормативную лексику нельзя использовать...
А по темам посмотришь, каждая 4-5 блещет словесностью...
LOL :flowers: :shifty:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1262483 Толь! Не буду с тобой спорить.. А то страниц на 10 затянется и все равно ты прав будешь :D
Аватара пользователя
ТАН
#1262485
Dmitriy64 писал(а):Толь! Не буду с тобой спорить.. А то страниц на 10 затянется и все равно ты прав будешь :D

LOL LOL LOL :flowers:
Аватара пользователя
Евгений
#1262494
Dmitriy64 писал(а): Или все дело в том, что это САША

Как ты мог такое подумать? :lol: Да, некогда!!!!!
Аватара пользователя
Vitali
#1262797
Анатолий Борисович писал(а):Правда, после моего поста в лоте "Орден Нахимова" на Аукционе исчезла ссылка на сайт http://www.faleristika.su.

к сожалению на аукционах у нас пока нет четких правил по поводу ссылок на другие сайты, хотя наверно пора бы...

Dmitriy64 писал(а):уж если запрещать рекламу, так запрещать.. а это на сайте если в разделе есть, значит можно.. нет - значит нельзя

Лана размещает рекламу с разрешения администрации :)
Pablo
#1262836 Вот началось....,когда не могут купить,обязательно надо в чем-то упрекнуть и затеять длительное обсуждение не предметов,а всего чего угодно.Сначала напишут о плохом характере продавца все обиженные им,потом вступяться и люди разбирающиеся в политике и про Газ не забудут упрекнуть и т.д.
Человек предложил на продажу знаки и мне по-барабану какую ссылку он дал,хоть на журнал Плэйбой,самое главное,что там можно посмотреть предметы.Кого они заинтересуют тот не будет придираться к саморекламе.А насчет правил на форуме,то я не считаю это злейшим нарушением их.Тут есть пассажиры,которые целые нации оскорбляют.
Если человек в подписи рекламирует какой-то интересный ресурс,то я только за,а реклама булок с горчицей может сегодня и актуальна,но уже не интересна.
Аватара пользователя
gromazeka
#1263375
Dmitriy64 писал(а):уж если запрещать рекламу, так запрещать.. а это на сайте если в разделе есть, значит можно.. нет - значит нельзя

Просто кто то платит за рекламу а кто то нет
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1263398 Ну если так.. Тады да :lol: Заплатил - и спи спокойно LOL
Похожие темы