Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
лентяй
#1263943 "д" помоему левоватая...
а медаль норма.

предложите.
Фото
партизан 1 ст. с "д"
партизан 1 ст. с "д"
Аватара пользователя
zik
#1269252 300$
Аватара пользователя
лентяй
#1269259
zik писал(а):300$


спасибо за ставку.
примем как проходной старт.

медаль будет продана.

блиц 400 долларов.
Аватара пользователя
лентяй
#1270906 :arrow:
Аватара пользователя
Самолет
#1272754 а может просто ударили ее не под прямым углом,эту самую Д.поэтому такая корявая получилась.
Аватара пользователя
Pushkin
#1272784 А тип медали подходит под такую пуансонную "Д"? Это ведь не поздниий пескоструенный вариант медали...
Аватара пользователя
лентяй
#1273157 может и так. я ни на чем не настаиваю. просто мне кажется, что Д - не правильная, хотя некоторые люди, которым я показал медаль придерживались другой точки зрения.


в любом случае, блиц 350дол

а торги закроем сегодня. в 22.00 по Москве. минуты по форуму. доставка на Украину - возможна.+20 дол.
Аватара пользователя
zik
#1273300 блиц
Аватара пользователя
лентяй
#1273331 продано!