Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
OVEN74
#1275581 извините - сегодня только оферта, раздельные сканы и подробное описание только завтра
что то совсем уж дорого просят... :roll:
Весельчак
#1275642 Текстильшик-6000р
Весельчак
#1275661 Если можна МПЦ по каждому.Спасибо.
Аватара пользователя
patish
#1276027 Фуфло-100%!!!
Совсем,распустились и попёрлись!
Граверовки-фуфель!
Фамилии-разные!
Один знак -Москва,второй- Питер!
А подчерк гравёра-один!!!Охренеть можно!Последний-более менее!Но после такой компани,по цене металлома(все три!)
Вячеслав К.
#1276103
patish писал(а):Фуфло-100%!!!
Совсем,распустились и попёрлись!
Граверовки-фуфель!
Фамилии-разные!
Один знак -Москва,второй- Питер!
А подчерк гравёра-один!!!Ох***еть можно!Последний-более менее!Но после такой компани,по цене металлома(все три!)


А мне нравятся! :D
Да, и почерк граверов разный... :!:
Аватара пользователя
patish
#1276229 Тогда для чего одной рукой нарезать было первые 2 жетона??И цифры и буквы-одна рука!!!
На втором вверху работал-вообще -не профессионал,потом у него забрали,дали ,тому же ,что первый нарезал!
В цене ,видимо ,не сошлись!Но почерки-идиентичны!Очевидно!
Аватара пользователя
patish
#1276275 По -украински..."Хвали ,хвали моя губонька!Бо до вух розирву!"
Если уж на то пошло,то и надпись буравчиком (сверху на втором знаке т на третьем знаке-весь текст)также зделана одним мастером...Обсалютная идиентичность букв М и В!Это,что гравер Спорткоммитета изощрялся?
Мне по баробану!Тема не моя!Констатирую факт!
А тот ,кому нравится-пусть и берёт!
Вы никогда не играли в преферанс,господа ,на одну "лапу"?Зря!Безпроигрышное занятие!
Весельчак
#1276858 33 т.р.
Аватара пользователя
Анатолий13
#1276889
patish писал(а):...
Мне по баробану!Тема не моя!...


Зачем тогда высказываться?
Нормальные знаки однозначно!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1276900
patish писал(а):По -украински..."Хвали ,хвали моя губонька!Бо до вух розирву!"
Если уж на то пошло,то и надпись буравчиком (сверху на втором знаке т на третьем знаке-весь текст)также зделана одним мастером...Обсалютная идиентичность букв М и В!Это,что гравер Спорткоммитета изощрялся?
Мне по баробану!Тема не моя!Констатирую факт!
А тот ,кому нравится-пусть и берёт!
Вы никогда не играли в преферанс,господа ,на одну "лапу"?Зря!Безпроигрышное занятие!

Боря-знаки БЕЗВОПРОСНЫЕ и НЕЧАСТЫЕ!
Зря Ты так...
Аватара пользователя
OVEN74
#1276951 начнём.....общие для всех знаков: ставкив долларах США( по РФ курс-фикс 33руб/доллар),
по РФ - мой 1 кл, на Украину - только на слёт в Киев( мои каналы)

.............
......................
.............................

ВЦСПС: разм 31 х 22 мм, визуально - " В серебре", эмали горячие, уши со следами ношения, но НЕ протёртые, подвес не родной
слева с 7.30 ч в направлении центра по гурту был ударчик.....как следствие - выколпо бел эмали на окантовке
и веерная чешуина по синей размером 4 х3 мм, у кромки локально-точечно до металла, так же по белому эмалевому
ранту на выступающих элементах локальные микрочешуйки, справа от звезды -так же потери по бел эмали канта до металла,
звёздочка: на луче на 3 ч - поверхностная чешуя на весь луч, в углах лучей традиционные микровыколы, несколько внутр трещин( на поверхность не выходят),белый треугольник и голубое море - приемлемо, на красн солнышке - вертикальная царапка и ОЧЕНЬ микрочешуйка у нижней кромки, голубое небо - тёмные пятна - что то внутреннее, в левом секторе отслоение, в пятом слева секторе
поверхностная чешуйка( даже в лупу не видно, только на ощупь зубочисткой)....................а в остальном, прекр... :) :x разве только заводские микронепроливчики и незначительные следы ношения


старт/ МПЦ 1000 у.е.
Аватара пользователя
OVEN74
#1276984 ВЕЛОСИПЕД: разм 30 х 25 мм, серебро, клейма, эмали прозрачные, над спиной( где горб д.б.) чешуйка не видно, но на ощупь есть,
над головой, чуть правее несколько внутр пянышек - не смог идентифицировать, в остальном - "зашибись"!,
уши под звенья целые, кольца не запаяны, цепь подвеса похожа на настоящую,
три клейма: "голова в круге"; именник "ГМ", проба 800, перед головой как бы "бетта", крупнее не смогу,
фотика нет, а сканер в микроскоп не влазит :wink:

МПЦ/ СТАРТ 650 у.е.
Аватара пользователя
OVEN74
#1276999 ТЕКСТИЛЬЩИК на лыжах: сканы позволяют полагать, что медь серебрёная, эмали белая и голубая непрозрачные, синяя в "Т" прозрачная;
по эмалям: синяя в "Т" - порядок, по белой в углах треугольника - паутинка, голубая - в норме,
уши целые, но со следами ношения, цепь подвеса не полная, кольца не запаяны


МПЦ/ старт - 650 у.е.( пока так)