Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
sanho
#6321 без гайки,толщина 2 мм. Старт 3000руб.
Фото
БЗ №46

кавказец
#6331 Можно скан реверса в районе номера медали.Но всё равно даже колодка неродная :(
volgary
#6334 дам 3000руб :lol:

Helga
#6336 3100
Аватара пользователя

Нумизмат
#6337 ***
Последний раз редактировалось Нумизмат 31 дек 2005 19:32.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#6338 Не могу сказать, что это фуфел, но медаль очень странная. Толщина гурта у медали "За боевые заслуги" с ранними номерами должна быть не менее 3мм. Выбитая на всех буквах эмаль, у ранних номеров, мне просто не встречалась.
Последний раз редактировалось Павел Викторович 08 ноя 2004 22:28.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#6339 4000 рублей

Maik
#6365 Знакомая вещь, недавно видел в живую :lol: !!!
Аватара пользователя

mart
#6410 И я трогал :lol: .
ykon
#6412 Это только у меня глюки или все наблюдают значек КИМ и Гимнастические упражнения ?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#6413 И у меня тоже дает не то что нужно. :oops:
Аватара пользователя

Pushkin
#6420 Вчера была фотография реальная, а сегодня уже другая, которая совршенно не в тему ! :roll:
Аватара пользователя

Val
#6428 и я не пойму как мои значки в эту тему влезли
Аватара пользователя

Павел Викторович
#6450 Это из-за большого количества сканов в базе данных форумов. Некоторые из них имеют одинаковые названия, размеры и т.д. Вот, автоматом и показывается то, "что ближе лежит". Мы постепенно, решим эту проблему.
Аватара пользователя
дедок
#6545 Не нравится мне эта медалька. Ухо слишком большое для первого типа. Кстати каой размер ушка. И эмаль вся выкрошилась-удивительно, это как же носить надо! По моему это был лак от более поздней вещи (безномерной). А номер и я нарисовать смогу не хуже этого!Простите, если кого обидел, просто предупредил!
Аватара пользователя

Fillip
#6598 нет, дедок, это не может быть неномерная медаль, переделанная в первый тип, посмотри на рукоятку сабли. На счет лака - у меня есть несколько медалей первого типа, у которых практически не осталось эмали вообще, тяжелая судьба и т.д.
Но с этой действительно что-то не то, мне не нравиться номер, его расположение. А кстати, те кто видел эту вещь в живую, уж наверняка могут сообщить информацию о ее пользовании.
orfei
#6606 Зачем мудрить-диаметр штифта?
Аватара пользователя
sanho
#6796 Прошу прощения за долгое молчание,тем более рад развернувшейся дискуссии.Не могу дать гарантию,что вещь подлинная.Кольцо разрезано ,поэтому о колодке и штифте разговаривать нет смысла.Тема открыта до 15.11.
Аватара пользователя
Константин
#6807 Я пас
gomblin
#6811 ёпт ! что это ?