БЗ №46
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 янв 2021 13:03.03 Текущее время: 26 янв 2021 13:03.04

БЗ №46

без гайки,толщина 2 мм. Старт 3000руб.

БЗ №46
Можно скан реверса в районе номера медали.Но всё равно даже колодка неродная :(

дам 3000руб :lol:

3100

Не могу сказать, что это фуфел, но медаль очень странная. Толщина гурта у медали "За боевые заслуги" с ранними номерами должна быть не менее 3мм. Выбитая на всех буквах эмаль, у ранних номеров, мне просто не встречалась.

4000 рублей

Знакомая вещь, недавно видел в живую :lol: !!!

И я трогал :lol: .

Это только у меня глюки или все наблюдают значек КИМ и Гимнастические упражнения ?

И у меня тоже дает не то что нужно. :oops:

Вчера была фотография реальная, а сегодня уже другая, которая совршенно не в тему ! :roll:

и я не пойму как мои значки в эту тему влезли

Это из-за большого количества сканов в базе данных форумов. Некоторые из них имеют одинаковые названия, размеры и т.д. Вот, автоматом и показывается то, "что ближе лежит". Мы постепенно, решим эту проблему.

Не нравится мне эта медалька. Ухо слишком большое для первого типа. Кстати каой размер ушка. И эмаль вся выкрошилась-удивительно, это как же носить надо! По моему это был лак от более поздней вещи (безномерной). А номер и я нарисовать смогу не хуже этого!Простите, если кого обидел, просто предупредил!

нет, дедок, это не может быть неномерная медаль, переделанная в первый тип, посмотри на рукоятку сабли. На счет лака - у меня есть несколько медалей первого типа, у которых практически не осталось эмали вообще, тяжелая судьба и т.д.
Но с этой действительно что-то не то, мне не нравиться номер, его расположение. А кстати, те кто видел эту вещь в живую, уж наверняка могут сообщить информацию о ее пользовании.

Зачем мудрить-диаметр штифта?

Прошу прощения за долгое молчание,тем более рад развернувшейся дискуссии.Не могу дать гарантию,что вещь подлинная.Кольцо разрезано ,поэтому о колодке и штифте разговаривать нет смысла.Тема открыта до 15.11.

Я пас

ёпт ! что это ?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума