Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

kuznetsov
#1282803 В продаже.Можно по отдельности,но лучше вместе.Пересыл от 60р.
Фото
Чемпион СССР 2 значка
Чемпион СССР 2 значка
Аватара пользователя
patish
#1283176 С обычным крючком(не "навороченным")-250 р.
Аватара пользователя
patish
#1285058 У меня,та же просьба,за один!550!(попрошу-не блатовать!)
Щутка! :lol: :lol:
kuznetsov
#1285081 Борис,предпочтение опту и давайте говорить по русски.В Израиль не пересылаю.
Аватара пользователя
patish
#1285184 По-русски,так по-русски!С каких это пор,перестали слать к нам?Я же у вас не так мало знаков приобрёл,чтобы не заслужить доверия!Так,что теперь,я должен,по новой брательника "грузить"из Донецка?
МПЦ-ещё не было,блица -то же!
Так о чём речь?
Предложите сами!
Думаю Весельчак и одним знаком будет удовлетворён(если я за 550,а он за 450 возьмёт!?),или наоборот!Предлогайте!Я завсегда,готов пойти людям навстречу!Тем более,о чём речь и у него и у меня есть эти знаки!
Если не трудно,то дайте размер(диаметр)их много разновидностей!
kuznetsov
#1285249 Борис мне не нравится ваша манера общения.Лично вам ничего не продавал.Прошу больше не участвовать в моих аукционах.
Аватара пользователя
patish
#1285304 Сергей!Как скажите!Я Вам на мыло отпишу или позвоню,завтра!Это бывает!От перегрузок!
Ставки снял!
kuznetsov
#1285333 Не надо писать,а тем более звонить, очень прошу не надо!
Аватара пользователя
Евгений Захарович
#1285420
kuznetsov писал(а):Борис мне не нравится ваша манера общения.Прошу больше не участвовать в моих аукционах.
:!: Борис, Вас попросили!
Весельчак
#1285509 1000 за правый.
kuznetsov
#1285520 Спасибо за ставку,МПЦ пройдена торги закончим сегодня в четверг в 22 по Москве минуты по форуму.Антиснайпер 10 минут.
Аватара пользователя
patish
#1285564 Прошу прощения!Я,видимо,действительно Вас спутал со своим приятелем(из Кировограда)!
Очень рад,что дел с Вами ,ранее не не имел,не состоял и т.п...!
Евгению Захаровичу,моё отдельное-почтение!
Похожие темы
Чемпион СССР гребля
 poohlo    -   Спорт
Чемпион СССР гребля
Чемпион СССР Стрельба
 jktu1963    -   Спорт
Чемпион СССР Стрельба
Чемпион СССР планерный спорт
Чемпион СССР вертолётный спорт
Чемпион СССР парашютный спорт