Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1284346 Попадается - нечасто, а в хорошей сохранности и комплектации - тем более. Состояние - очень достойноё.

По Украине. Другие варианты доставки, прошу уточнять в Л.С. Могу передать вашему представителю на слёте в Киеве 31.01.


Есть вопросы - задавайте.

Есть желание - обсуждайте.

Если нужен - предлагайте. Шаг торгов: от 20$
visok
#1284532 Хороший пояс ВМФ. Только не Парад Победы (там морды львов были более добрые), а примерно 1947-1952гг.
100$.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1284580
Kos333 писал(а):от скольки :?: :D


Проблемы со зрением или финансовые трудности :?: Сочувствую. Постараюсь помочь чем смогу. От 20$. Так лучше видно. :?:

Спец льгота для Kos333: От него согласен принимать ставки в этой теме, в Один цент США.

Коллега, всё, что могу, всё, что могу.
Kos333
#1284980 Kos333 писал(а):
от скольки


Проблемы со зрением или финансовые трудности Сочувствую. Постараюсь помочь чем смогу. От 20$. Так лучше видно.

Спец льгота для Kos333: От него согласен принимать ставки в этой теме, в Один цент США.

Коллега, всё, что могу, всё, что могу.

А вот хамить не стоило :evil: В моем понимании ШАГ ТОРГОВ имеет совершенно другой смысл и как я понял совершенно отличается от вашего.
P.S. И дай Вам бог мое зрение и мои финансовые трудности.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1285763
Kos333 писал(а):
А вот хамить не стоило :evil: В моем понимании ШАГ ТОРГОВ имеет совершенно другой смысл и как я понял совершенно отличается от вашего.
P.S. И дай Вам бог мое зрение и мои финансовые трудности.


Шаг торгов имеет только ОДИН смысл :!: Это та минимальная сумма, которая должна быть в разнице ставок между торгующимися за лот. Этот шаг устанавливает САМ продавец. Который может учитывать ( Или нет :!: ) пожелания участников торгов как об увеличении этого шага (Что сокращает время торгов), так и об его уменьшении.

Если вы считаете шаг торгов большим (Или малым) - спокойно и аргументированно выскажите своё ПОЖЕЛАНИЕ продавцу.

СПОКОЙНО и АРГУМЕНТИРОВАННО, БЕЗ НЕНУЖНОЙ ИРОНИИ.


Так что никакого хамства - я не вижу. Как спросил - так и ответили.
REM 777
#1285892 Вы все правильно объяснили,что такое шаг торгов.В Вашем условии было написано: ШАГ ТОРГОВ:ОТ 20$. Я лично понимаю это как: шаг торгов не мение 20$, (тоесть 20,и выше)
А человек у Вас спросил от скольки стартовать,а не какой шаг торгов.А Вы ему начали писать про зрение.
С уваженьем.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1286104 REM 777, Спасибо за разьяснение. По всей видимости я неправильно понял вопрос Kos333. Поскольку привык, что форумчане (во избежания недоразумений :!: ) К слову от скольки, добавляют слово: Предлагать. Хотя о чём спрашивать, ведь в условиях торгов чётко написано: Нужен - Предлагайте.

Kos333, Если я вас обидел - то прошу меня простить :!: . Но и вы поймите: Вопрос нужно формулировать правильно. А поскольку вопрос был задан не совсем точно, то вам не обижаться нужно было, а обьяснить продавцу, Что именно вы имели ввиду.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1287432 Желаемая МПЦ - 250. Блиц - 300. После предложения МПЦ, торги закончим ровно через сутки.
Nagant
#1288797 Пояс не на Парад Победы.
Парадный пояс плавсостава офицеров ВМФ
1947 - 1951
Александр Варшавский
#1288865 140
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1289925 Коллеги, Спасибо всем сделавшим свои предложения в данной теме. Спасибо Nagant и visok за уточнения.

МПЦ, он же Блиц - снижаю до 250 (при самовывозе). Дешевле - нет смысла, по месту есть предложение в 200.


З.Ы. Просмотрев форум увидел интересное соотношение: На 30 кортиков периода 1947 - 1951 годов - приходится ОДИН парадный ремень в комплекте.
Александр Варшавский
#1290087 220
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1293124 Если нет возражений, торги закончим завтра в 21.00 по Киеву.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1296112 Через пару часов - заканчиваем.

Если кому то к достойному кортику нужен достойный пояс, он ещё имеет возможность его приобрести.

Коллеги, решайте сами: или хороший кортик с хорошим снаряжением - или просто хороший кортик. Цену в 250, считаю вполне гуманной. Но решать вам. :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1297244 Торги закончены, лот отложен Александру Варшавскому. Александр, жду вас в Л.С.
Александр Варшавский
#1297713 Спасибо!
Иду в Л/С.