Аватара пользователя
olegator
#1286221 Блаватская авторизованная одними инициалами
"Перевоплощение"1918
Последний раз редактировалось olegator 29 янв 2009 17:20.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olegator
#1286238 Предложите за редкое издание (прочие сканы сброшу в личку - большеваты)
Аватара пользователя
olegator
#1287107 фото
"Перевоплощение"1918
Аватара пользователя
olegator
#1287109
"Перевоплощение"1918
Аватара пользователя
olegator
#1287111
"Перевоплощение"1918
Аватара пользователя
olegator
#1287114
"Перевоплощение"1918
Аватара пользователя
olegator
#1287115 ущерб
"Перевоплощение"1918
Аватара пользователя
olegator
#1289349 :idea:
Аватара пользователя
olegator
#1289861 Очень частое издание?
Аватара пользователя
Ветеран
#1290281
olegator писал(а):Очень частое издание?


Издание редкое, но на любителя. Вы бы лучше цену назначили.
Аватара пользователя
olegator
#1290545 Конечно лучше, но как назначить цену на то, чему цены не знаешь? (Мы уже объяснялись по этому поводу) Что ж мне брякнуть цену наобум? Считаю,что просто обязан дать возможность высказаться специалистам.Разве нет?
Аватара пользователя
Ветеран
#1290612 Конечно, да! Но жизнь показывает, что специалисты предложат 100 рублей :D
Аватара пользователя
olegator
#1290666 СТО рублей тоже на дороге не валяются! Спасибо за ставку! :flowers: Глядишь, подтянутся прочие...подбавят десятку-другую, а то и полтинником поманят,а там...страшно и вымолвить:катеньку подбросят... Впрочем это мечты! Во всяком случае в эти грядущие,тяжкие времена я буду жить с осознанием, что стольник почти-что в кармане. Экая прорва пользы от спецов! :D
Justem
#1290740 Блаватскую надо искать по объявлениям о покупке книг... Книги ее вроде кто-то разыскивал...значит нужны кому-то... ШАМБАЛА
Аватара пользователя
olegator
#1290775
Justem писал(а):Блаватскую надо искать по объявлениям о покупке книг... Книги ее вроде кто-то разыскивал...значит нужны кому-то... ШАМБАЛА

Спасибо! :flowers:
Justem
#1290791 Вдруг найдете ШАМБАЛУ, скиньте адресок!
Аватара пользователя
olegator
#1290812 Непременно! Хоть и, признаюсь честно, сам искать покупателей не буду. Увы,но по характеру, я есмь- камень лежачий! Потекеть водица- так тому и быть,нет-... с нею! Извиняюсь заранее если не помогу - попадется - сделаю обязательно.
Аватара пользователя
Ветеран
#1291823
olegator писал(а):по характеру, я есмь- камень лежачий! Потекеть водица- так тому и быть,нет-... с нею!


По-видимому, все к этому и идет...:flowers:
Пока не подтянулись специалисты, выскажу мнение: самое интересное в этой книжке не содержание (существуют переиздания), а открытая сатанинская символика теософов, вынесенная на обложку. Позже они стали избегать столь явной вывески:
Фото
"Перевоплощение"1918
Аватара пользователя
olegator
#1292949 Спасибо!Читающие(будем надеяться,что их не много) заподозрят нас в сговоре :D Мне попадалась эта эмблема на издании "Тайна белого Лотоса" не помню уж чья(Или Безант, или Коллинз) :flowers:
Аватара пользователя
olegator
#1298708 "Идиллия белаго Лотоса", поправляют меня через личку. Спасибо! :flowers: