Аватара пользователя
Гість
#1287682 $300
Аватара пользователя
Гість
#1290351 $290
если интересно - предлагайте свою цену.
Аватара пользователя
Гість
#1293758 что-то не так с монетой?
никого не интересует?
Максим Георгиевич
#1293812 Привет, Игорь!
С монетой все "так" - просто кризис.
Но твой голландский аукцион определит реальную стоимость интересной монеты. :flowers:
Аватара пользователя
Гість
#1293949
Максим Георгиевич писал(а):Привет, Игорь!
С монетой все "так" - просто кризис.
Но твой голландский аукцион определит реальную стоимость интересной монеты.

Спасобо, Максим, за поддержку :wink:
Надеюсь, что скоро желающие найдутся :roll:
Аватара пользователя
Гість
#1295087 $260 + почта
Аватара пользователя
Гість
#1297699
FABREGAS писал(а):150уе.

спасибо - НЕТ :evil:
Кому есть интерес купить приличную монету на "спаде" - прошу в ЛС или здесь.
Минимальную цену видете.
FABREGAS
#1298175
Гість писал(а):
FABREGAS писал(а):150уе.

спасибо - НЕТ :evil:
Кому есть интерес купить приличную монету на "спаде" - прошу в ЛС или здесь.
Минимальную цену видете.

200уе для неё я думаю в самый раз на сегодняшний день.Это моя крайняя ставка.
Аватара пользователя
Landstreicher
#1298836 210 дол. готов отвалить за нечастый рубль :wink:
При условии пересыла в РФ :!: (за мой счёт) :flowers:
FABREGAS
#1298964
Гість писал(а):$260 + почта

Заберу по просьбам трудящихся.Давайте реквизиты в лс.
Аватара пользователя
Гість
#1299909
FABREGAS писал(а):Заберу по просьбам трудящихся.Давайте реквизиты в лс.

отложена Вам.
FABREGAS
#1336010 Рубль получен.Грубое литое фуфло.С дальнейшей доработкой всех тех мест,где "сопли" от литья видны невооружённым глазом.Впоследствии дорабатывался посредством обработки поля пастой Гойя.Однако все признаки фальши-налицо.Изначально буква "Р" в слове "Рубль" завитушка просто нелепая!В который раз убеждаюсь,что брать монеты по картинкам,тем более без осмотра вживую-большая глупость.Хозяину монеты в личку отписал.Реквизиты для возврата денег также отписал.
FABREGAS
#1336026 И ещё.Во избежание возможных недоразумений при возврате этой грубой литой подделки попрошу хозяина темы не удалять картинки.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1336069 ОДНАКО..:shock:
Аватара пользователя
брат
#1337271 дааааааааааааааа............................. :?
FABREGAS
#1337587 Хозяин монеты похоже решил игнорировать моё требование вернуть деньги за впаренное фуфло.На письма в личку ответа не получил.При этом ссылается зачем-то на авторитет модератора Максима Георгиевича.Мне это тем более не понятно.Это что же,модератор существует для того,чтобы помогать безнаказанно впаривать голимое фуфло?Вероятно,придётся открывать тему в другом разделе,где доходчиво объясняют,что продавать фуфло нехорошо и что надо возвращать деньги.Пока ещё жду,когда у недобросовестного продавца совесть проснётся...
Максим Георгиевич
#1337622
FABREGAS писал(а):Хозяин монеты похоже решил игнорировать моё требование вернуть деньги за впаренное фуфло.На письма в личку ответа не получил.При этом ссылается зачем-то на авторитет модератора Максима Георгиевича.Мне это тем более не понятно.Это что же,модератор существует для того,чтобы помогать безнаказанно впаривать голимое фуфло?Вероятно,придётся открывать тему в другом разделе,где доходчиво объясняют,что продавать фуфло нехорошо и что надо возвращать деньги.Пока ещё жду,когда у недобросовестного продавца совесть проснётся...


Ссылка продавца здесь совершенно неуместна! Никакие сканы-фото не передадут реального впечатления от монеты - только смотреть вживую. Попытка спрятаться за моей спиной - выглядит недостойно. Деньги необходимо вернуть.
FABREGAS
#1337628
Максим Георгиевич писал(а):
FABREGAS писал(а):Хозяин монеты похоже решил игнорировать моё требование вернуть деньги за впаренное фуфло.На письма в личку ответа не получил.При этом ссылается зачем-то на авторитет модератора Максима Георгиевича.Мне это тем более не понятно.Это что же,модератор существует для того,чтобы помогать безнаказанно впаривать голимое фуфло?Вероятно,придётся открывать тему в другом разделе,где доходчиво объясняют,что продавать фуфло нехорошо и что надо возвращать деньги.Пока ещё жду,когда у недобросовестного продавца совесть проснётся...


Ссылка продавца здесь совершенно неуместна! Никакие сканы-фото не передадут реального впечатления от монеты - только смотреть вживую. Попытка спрятаться за моей спиной - выглядит недостойно. Деньги необходимо вернуть.

Согласен с Вами полностью!
Аватара пользователя
Гість
#1337749 странно.
я не прятался за спиной Максима. за свои действия я способен нести ответственность сам.
Я предложил Вам обсудить еще раз эту монету т.к. монету смотрели в клубе и не говорили о ее фуфловости, а высказывание Максима подтвердили для меня ее нормальность.
возвращать деньги я не отказывался и не отказываюсь. "впариванием" кому-либо чего-либо не занимаюсь.
если я вчера не имел доступа к интернету - это не обозначает что я от кого-то прячусь.
я прошу Вас поставить картинки монеты с хорошим разрешением для обсуждения.