Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Petroff
#1296012 Нет Алексис, не пойму в чем обида? Владимр МСК в здравои уме и уж 1650 не уступит его никому.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1296271 коллеги, не надо обижаться друг на друга.
я сам иногда прошу уступить мне, многие уступают и не делают ставок, за что им огромное спасибо.
но при этом я, конечно, плачу цену, которая устраивает продавца, а не ставку с которой попросил уступить.
думаю, тут аналогичная ситуация.
все равно ведь есть цена, которую я заплатил за комплект месяца полтора-два назад.
да, цены подупали, но я его могу отдать не для того чтобы избавиться, а чтобы не дублировать вещи.
возможно, я созрею отдать его и с небольшой потерей от цены покупки, но, конечно, по цене выше пока озвученных ставок.
поэтому думаю стоит предложить больше за реально уникальный комплект.
на форуме такой ни разу не проходил с момента создания, да и мне он достался не даром.

"ну, за взаимопонимание!" (с)
Аватара пользователя
TPAX
#1296345 Комплект супер! Не спорю!
Но Бывалый выставлял в ноября идентичный. . . :x
Алексис
#1296668 пробивку получает покупатель?
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1296929 Какой же он идентичный? Это Володя решил показать форумчанам именно этот уникальный комплект, для того чтобы люди получили удовольствие от просмотра. Это же очевидно, там и номера и доки есть. Комплект тогда просто демонстрировался. Володя ошибочно написал про старт, да и торгов там не было.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 04 фев 2009 01:53.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1296931 Пробивка заказана, но не готова. Пока предлагайте без учета пробивки.
Если пробьется, там будут Отечка и БЗ монетный двор. Т.к. мондвор пробить не могу, а пентаколодку нет смысла пробивать, там только указ без наградного. Цена на пробивку для покупателя будет льготная, а при достойной ставке подарю.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1304509 напомню на всяк случай
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1308553 еще напомню
Алексис
#1308652 Вам вроде уже хорошую сумму предложили
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1310564 смеетесь что ли? 2000 - хорошая цена? :lol: :crazy:

Ладно, пусть еще тема побудет недолго.
Предупреждение о том, что на форум ставить смысла нет, было верным.
Если кто-то действительно заинтересован, готов обсуждать в личке в районе 5000$.
Все равно вторая такая группа не факт, что появится.
Алексис
#1310725 :shock:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1312960 а чему удивляться-то? редкости только если.