Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#1294274 Супергруппа. Продается.
Двадцадка с совпадающим номером на гайке и в книжке встречается крайне и крайне редко, ОЛ штихельный тоже не частый гость на форуме, а на документе и на офицера не припоминаю, когда проходило.
Все эмали родные в хорошем сохране, сколов и глубоких чешуй нет. Присутствуют незначительные следы носки.
В общем группа - положил в коллекцию и забыл.
Жду ваших предложений, с торгами затягивать не буду. Как появятся более-менее адекватные предложения сообщу о сроке окончания торгов.
Аватара пользователя
gromazeka
#1294634
Pablo писал(а):МПЦ?

:roll:
Жду ваших предложений, с торгами затягивать не буду. Как появятся более-менее адекватные предложения сообщу о сроке окончания торгов.
Аватара пользователя
gromazeka
#1294968
Pablo писал(а):130.

Павел,спасибо за ставку.Есть просьба ставить в баксах :!: дабы избежать путницы с курсом,а если что потом персчитаем в руб. по ММВБ+70коп
Pablo
#1295038 Извиняюсь,но всегда ставки ставлю в рублях, путаница как раз всегда в долларах,постоянно приходится пересчитывать,а Вам как продавцу не трудно пересчитать последнюю ставку в валюту.С уважением.
Аватара пользователя
gromazeka
#1295071
Pablo писал(а):Извиняюсь,но всегда ставки ставлю в рублях, путаница как раз всегда в долларах,постоянно приходится пересчитывать,а Вам как продавцу не трудно пересчитать последнюю ставку в валюту.С уважением.

Без проблем--3513 :!: но сегодня это столько,а завтра или в день оплаты :?:
Pablo
#1295235 Оплачиваю я всегда в течение двух дней,а соглашаться или нет на ставку это Вам решать.
Аватара пользователя
BYWALYI
#1295320 4 000 :flowers: ....настоящих ......зеленых......верных друзей.....
Аватара пользователя
BYWALYI
#1295627 4300
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1296975
gromazeka писал(а):Двадцадка с совпадающим номером на гайке и в книжке встречается крайне и крайне редко


Двадцатка с доком да еще на квадре действительно крайне-крайне редка. Но номер всегда должен совпадать в книжке и на гайке, иначе это была бы сборная солянка.