Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Garfild
#1298077 знак 100%родной,это просто цветопередача в сканере .........
Фото
П А Р А Ш Ю Т И С Т   (перламут.купол)
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1298116 Знак - интересует. Прошу озвучить Чёткие условия торгов, и дать детальное описание сохранности. Как с доставкой в Украину :?:

500$
Garfild
#1298161
Alexsis писал(а):Знак - интересует. Прошу озвучить Чёткие условия торгов, и дать детальное описание сохранности. Как с доставкой в Украину :?:

500$


Условий пока нет-ставки в разы меньше захода.
Сохранность:звездочка битая,внутри двоечки толи недолив толи скол,гайка,винт,пайка все родное,номер 791.
Доставка-без проблем.
Чуть позже сделаю нормальные фото
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1298288 В каком состоянии резьба?, Плотно ли "сидит" гайка? Есть ли дефекты эмали и металла? Что за пятна справа на куполе?

Учитывая, что знак был куплен вами "в разы" дороже чем пока предлагают в теме (Не так давно, орден Ленина стоил 3500 - а сейчас за 1300 продать проблема) - то есть ли смысл продавать Знак сейчас, когда вся Сов. фалеристика подешевела в разы :?:

560.
Garfild
#1298332 резьба хорошая(не просажена),но гайка болтается(может подбор),дефектов металла нет,по эмалям описал.
потемнения на куполе-вкрапление в эмаль.
Лысак стоил 3500 -4 месяца назад,а знак взят сегодня с утра,и я думаю что сильно обвалиться не успел. :D ,

старт =МПЦ 2500 ,при отсутствии старта ,сниму с торгов.(верну хозяину,пусть сам носит)
При наличии старта -торги недолгие.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1298479 Знак - неплох. Могу предложить 700 (старыми деньгами около 1500 :!: ) .

За мой лот с тремя Отвагами на одного , с документом (Две - номера подряд, третья - рядом) предлагают 500. А ещё пол года назад за подобный лот платили 1400-1500.
Аватара пользователя
gor
#1298601
Garfild писал(а):

старт =МПЦ 2500 .

И в лучшие времена столько не стоил.. :whistlin:
Аватара пользователя
Домовой
#1298691
gor писал(а):
Garfild писал(а):

старт =МПЦ 2500 .

И в лучшие времена столько не стоил.. :whistlin:

Видимо,придётся носить хозяину. :wink: :whistlin:
Аватара пользователя
RARIK
#1298900
gor писал(а):
Garfild писал(а):

старт =МПЦ 2500 .

И в лучшие времена столько не стоил.. :whistlin:

+1
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1299597 Будут ли внесены изменения в МПЦ :?: