Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ысч
#1301537 Что Вас интересует конкретно. Товарищ распродает свою подборку.
FABREGAS
#1301584
Ысч писал(а):Что Вас интересует конкретно. Товарищ распродает свою подборку.

Надо "За хорошую службу" и орден,напоминающий советскую Красную Звезду,не знаю точно как он называется.
Аватара пользователя
Ысч
#1301592 Надо "За хорошую службу" и орден,напоминающий советскую Красную Звезду,не знаю точно как он называется.

За Хорошую службу вообще существует 3-и вида. Наиболее распространенный 3-й, с надписью РЕСПУБЛИКА АФГАНИСТАН

Такой орден называется ЗА ХРАБРОСТЬ.
Их существует тоже 3-и вида.
FABREGAS
#1301594
Ысч писал(а):Надо "За хорошую службу" и орден,напоминающий советскую Красную Звезду,не знаю точно как он называется.

За Хорошую службу вообще существует 3-и вида. Наиболее распространенный 3-й, с надписью РЕСПУБЛИКА АФГАНИСТАН

Такой орден называется ЗА ХРАБРОСТЬ.
Их существует тоже 3-и вида.

Мне что подешевле.Приятель попросил найти.
Аватара пользователя
Ысч
#1301596 тогда в личку электронный адрес и я сброшу сканы.
Аватара пользователя
Ысч
#1304964 Сегодня свяжусь с владельцем и в начале следующей недели всем постараюсь ответить на их сообщения.
Боюсь что "подешевле" не будет, т.к. человек более 20-и лет собирал и королевский и социалистический период.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1305545
Ысч писал(а):....Боюсь что "подешевле" не будет, т.к. человек более 20-и лет собирал и королевский и социалистический период.

Так мы могем по разному :wink:
Аватара пользователя
Ысч
#1309343 Отвечаю всем заинтересованным лицам относительно афганских наград.
К сожалению отдают всю подборку за 25.000 евро. Разбиваться не будет. Вроде кто то заинтересовался из Германии. Сейчас ведутся торги и переговоры.
Уплыла...
Аватара пользователя
security
#1311796
Ысч писал(а):Отвечаю всем заинтересованным лицам относительно афганских наград.
К сожалению отдают всю подборку за 25.000 евро. Разбиваться не будет. Вроде кто то заинтересовался из Германии. Сейчас ведутся торги и переговоры.
Уплыла...

И мне пожалуйста сканы! :wink:
Аватара пользователя
Ысч
#1397133 Всю подборку продали в Австрию. Хозяину сделали операцию и он еще как min месяц будет лежать. Я просил и сканы он сделал. Как только сможет вырваться домой - возьму и выставлю.