Куплю награды ДРА недорого.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 апр 2020 07:06.40 Текущее время: 10 апр 2020 07:06.41

Куплю награды ДРА недорого.

Предложите.

И мне :)

Что Вас интересует конкретно. Товарищ распродает свою подборку.

Ысч писал(а):
Что Вас интересует конкретно. Товарищ распродает свою подборку.

Надо "За хорошую службу" и орден,напоминающий советскую Красную Звезду,не знаю точно как он называется.

Надо "За хорошую службу" и орден,напоминающий советскую Красную Звезду,не знаю точно как он называется.

За Хорошую службу вообще существует 3-и вида. Наиболее распространенный 3-й, с надписью РЕСПУБЛИКА АФГАНИСТАН

Такой орден называется ЗА ХРАБРОСТЬ.
Их существует тоже 3-и вида.

Ысч писал(а):

За Хорошую службу вообще существует 3-и вида. Наиболее распространенный 3-й, с надписью РЕСПУБЛИКА АФГАНИСТАН

Такой орден называется ЗА ХРАБРОСТЬ.
Их существует тоже 3-и вида.

Мне что подешевле.Приятель попросил найти.

тогда в личку электронный адрес и я сброшу сканы.

Сегодня свяжусь с владельцем и в начале следующей недели всем постараюсь ответить на их сообщения.
Боюсь что "подешевле" не будет, т.к. человек более 20-и лет собирал и королевский и социалистический период.

Ысч писал(а):
....Боюсь что "подешевле" не будет, т.к. человек более 20-и лет собирал и королевский и социалистический период.

Так мы могем по разному :wink:

Отвечаю всем заинтересованным лицам относительно афганских наград.
К сожалению отдают всю подборку за 25.000 евро. Разбиваться не будет. Вроде кто то заинтересовался из Германии. Сейчас ведутся торги и переговоры.
Уплыла...

Ысч писал(а):
Отвечаю всем заинтересованным лицам относительно афганских наград.
К сожалению отдают всю подборку за 25.000 евро. Разбиваться не будет. Вроде кто то заинтересовался из Германии. Сейчас ведутся торги и переговоры.
Уплыла...

И мне пожалуйста сканы! :wink:

И мне lexa@ufacom.ru

Всю подборку продали в Австрию. Хозяину сделали операцию и он еще как min месяц будет лежать. Я просил и сканы он сделал. Как только сможет вырваться домой - возьму и выставлю.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума