Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

SIB
#1310883
Vasya писал(а):Блиц. Лично в руки, в Москве.
Отложен по Блицу. Прошу в ЛС. :flowers:
SIB
#1314963
Vasya писал(а):Блиц. Лично в руки, в Москве.
Cнова в продаже,так как не договорились о способах доставки лота в Москву. :D Фикс. 120 т.р. :flowers:
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1315211
SIB писал(а):Блиц 3000 дол.

SIB писал(а):
Vasya писал(а):Блиц. Лично в руки, в Москве.
Cнова в продаже,так как не договорились о способах доставки лота в Москву. :D Фикс. 120 т.р. :flowers:


что то цена как то пляшет? 70 000 р :flowers:
SIB
#1315216
MAUZER писал(а):
SIB писал(а):Блиц 3000 дол.

SIB писал(а):
Vasya писал(а):Блиц. Лично в руки, в Москве.
Cнова в продаже,так как не договорились о способах доставки лота в Москву. :D Фикс. 120 т.р. :flowers:


что то цена как то пляшет? 70 000 р :flowers:
:D Это не цена пляшет,а курс доллара. :lol: Товарищ,который поставил Блиц 3000, от покупки этого лота не отказался,мы не договорились в способах курьерской доставки предмета, просто за 100 дол. лететь в столицу за 3000 км нет желающих. :flowers:
Тоша
#1315241 Скажите пожалуйста, а какой курьерский способ доставки в МСК Вы предлагаете? И все таки 120 фиксировано, 3 тысячи, или макс ставка?
Доллар сегодня вроде 34, 3
SIB
#1315268
Тоша писал(а):Скажите пожалуйста, а какой курьерский способ доставки в МСК Вы предлагаете? И все таки 120 фиксировано, 3 тысячи, или макс ставка?
Доллар сегодня вроде 34, 3
Предлагаю выигравшему этот лот способ курьерской почты ЕМС(товарищ по Блицу хотел,чтобы я отправил лот со своим личным курьером,но за 100 дол.,никто лететь в Москву не хочет :D ) Был Блиц 3000,когда бакс стоил 37,сейчас рубль снова в почете,поэтому поставил фикс. 120 т.р. :flowers:
Аватара пользователя
Vasya
#1315348 товарищ не считает, что билет в МСК стоит 100 долл, товарищ считает, что за блиц по данному предмету его товарищ-контрагент из сибири мог бы поднять попу и найти аказию в первопристольную. а в качестве моральной компенсации за подъем вышеуказанного места (и связанные с этим риски :wink: ) готов был немного добавить.

ВОТЬ.

:flowers: :flowers: :flowers:
SIB
#1315354
Vasya писал(а):товарищ не считает, что билет в МСК стоит 100 долл, товарищ считает, что за блиц по данному предмету его товарищ-контрагент из сибири мог бы поднять попу и найти аказию в первопристольную. а в качестве моральной компенсации за подъем вышеуказанного места (и связанные с этим риски :wink: ) готов был немного добавить.

ВОТЬ.

:flowers: :flowers: :flowers:
:D Долететь до столицы найду курьера,если дорога Ваша,сам по мелочам не летаю. Детали можно в ЛС. :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1315514 SIB покупателей надо уважать, или ты на свою самую обыкновенную медальку будешь любоваться сам :flowers:
SIB
#1316048
Леонидович писал(а):SIB покупателей надо уважать, или ты на свою самую обыкновенную медальку будешь любоваться сам :flowers:
Леонидович! Сначала разберитесь в теме, а потом поучайте.Нормальных покупателей я УВАЖАЮ. Не такая сумма,чтобы продавец летел за 100 дол. компенсации транспортных расходов за 6000 км в обе стороны. :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1316207 Я этого покупателя знаю очень хорошо,конкретный и порядочный коллекционер,я вещи ценой от 10-30 тысяч долларов продавал в Екатеринбург,Челябинск,Владивосток и Т.Д. и вы что думаете я туда летал? Есть масса других способов доставить предмет покупателю с гарантией :) А в Москву по моему можно с любой точки найти аказию,былобы желание :flowers: Ни в коей мере не хотел вас обидеть.
Аватара пользователя
RARIK
#1316799 2200 $
Аватара пользователя
Леонидович
#1316890
RARIK писал(а):2200 $

А вот и (ГРИФЫ) подтянулись :lol:
Тоша
#1316981 Забрал.
SIB
#1316993
Тоша писал(а):Забрал.
Отложил. Прошу в ЛС. :flowers:
Похожие темы
Преуспевающему, серебро
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
Браслет золото
 derrytiwer    -   Ювелирные изделия
Браслет золото
Цепь 65 гр золото
 derrytiwer    -   Ювелирные изделия
Цепь 65 гр золото
Золото советское 583 пр. , как лом!