Модератор: Юрий Романович

Kollekcioner
#1306936 Продам Каталог-КНИГУ:
Боевые награды Третьего рейха.
Иллюстрированная энциклопедия
351 страниц,2008
большой формат книги(A4)

очень богато иллюстрирована
на каждой странице высококачественные иллюстрации!

Данная книга это обширное и систематизированное обозрение наградной системы, применявшейся в Германии в период с 1933 по 1945 год.
"Боевые награды Третьего Рейха" - самое полное и исчерпывающее издание, посвященное этой теме, из всех когда-либо выходивших на русском языке.

Т.к. книга очень тяжелая(~1,5кг) ,то пересыл +15 евро,но зато в любую точку планеты.
цена за книгу(без пересыла) фиксированная=30 евро.

(Или могу поменятся на другие книги по царской россии(монетам)или советской фалеристике)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1307136 Лучше бы этот фантаст писал о природе. :lol:
Сорри за флуд,но это правда.
Kollekcioner
#1307183 прошу без флуда,только по покупке
Аватара пользователя
Александэр
#1312164 Вы бы правдивое описание книжки дали, а то ведь и поверить кто-то может...
Примерно как:
"Книжка известного писателя-фантаста, написанная им на тему, в которой он не понимает практически ничего.
Множество иллюстраций, мало похожих на оригиналы. Для иллюстрирования книжки в большинстве своем использовались копии низкого качества.
В тексте - масса ошибок и неточностей".
Kollekcioner
#1312216
Александэр писал(а):...................................................................


ребята,ну как же вам неймется поднас..ть в теме..
я вообще не собираю 3-й рейх,подарили книжку ,а она мне не нужна.
описание взял из шаблона,если вас не устраивает содержание и картинки-пишите автору книги.
для особо туп.х повторяю дважды - не флудить в теме,спасибо

с уважением,Вадим
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1313399 Зато там много фоток военных. А книга действительно является просто книгой, и не предназначена для фалеристов.
Аватара пользователя
karamba
#1314851 Миль пардон...
Если это книга О.Курылева, то уважаемый продавец, скажите, чем она отличается от издания 2007г которое продается на просторах Интернета за 600-650 рублей ?
Kollekcioner
#1314967
karamba писал(а):...............................................


Ааа...ратуете за единение и равнение цен на всём бывшем постсоветском пространстве??

Посмотрел в профиле Ваши сообщение -продаете сплошь и всюду одно фуфло :crazy: ,
кстати ваше фуфлодельные помойные копии орденов и медалей РФ появились и у нас в Риге..быстро отливаете
у Вас там в Белогороде заводик свой сталлилитейный по производству фалеристических фальшивок?
хорошее произдвоство наладили,а главное=почти как оригинал,а цена меньше..
Я посмотрел viewtopic.php?f=610&t=135047 -Вы и на продажу книжек фуфляндских тоже перешли :wink:
Тоже скоро выйдете на массовое производство левака?
Аватара пользователя
karamba
#1315834 :D Ох и не люблю я таких людей...
Kollekcioner
#1315986
karamba писал(а)::D Ох и не люблю я таких людей...

меня ваша озабоченность увы,не интересует
StalkerRiga писал(а):для особо туп.х повторяю дважды - не флудить в теме,спасибо
с уважением,Вадим
Kollekcioner
#1415532 фиксированная=25 евро +пересыл
Kollekcioner
#1445672 фиксированная=22 евро +пересыл
Kollekcioner
#1460156 Могу поменятся на книги по нумизматике, в частности интересует последний Каталог КОНРОСА
вот такой
Kollekcioner
#1500743 книга продана, тема закрыта