Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Falkon
#1311522 Предложите
Остально тут viewtopic.php?f=55&t=158056
Фото
Слава 3 и Отвага на Женщину (жена)
Слава 3 и Отвага на Женщину (жена)
Аватара пользователя
TPAX
#1311761 100 :wink:
Аватара пользователя
Falkon
#1311852
TPAX писал(а):100 :wink:

:shock: че так много , я расчитывал на меньшее
Фото
Слава 3 и Отвага на Женщину (жена)
Слава 3 и Отвага на Женщину (жена)
Аватара пользователя
Falkon
#1311868 :arrow:
Фото
Слава 3 и Отвага на Женщину (жена)
Аватара пользователя
TPAX
#1311969 Не вопрос. .
50 :wink:
Аватара пользователя
Falkon
#1311973
TPAX писал(а):Не вопрос. .
50 :wink:

Уже лучше , а то как то не по себе , скоро до старта доберемся :flowers:
Аватара пользователя
Falkon
#1312032
Дмитрий Кубанский писал(а):3500 рублей

TPAX писал(а):100 :wink:

:D :flowers: Слава без дока стоит дороже
Аватара пользователя
jktu1963
#1312187 У славы звездочка целая? И вообще потери по эмалям есть?
Аватара пользователя
Falkon
#1312198 На скане все видно , сделан с большим разрешением , кликните на картинку. , Эмали в норме
Аватара пользователя
jktu1963
#1312210 На скане не очень хорошо видно... Но если все в норме (нет сколов и чешуек), то 4800
Аватара пользователя
Falkon
#1312231 честно говоря в моем понимании ценность єтого комплекта не совсем в сохранностях ємалей , если нужен знак в люксе по моему проще его купить отдельно и без документов. ( так лирическое отступление) :flowers:
Вот еще скан с еще больщим разрешением.
Фото
Слава 3 и Отвага на Женщину (жена)
Аватара пользователя
Д.К.
#1312244 7000
Последний раз редактировалось Д.К. 11 фев 2009 21:30.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jktu1963
#1312251
Falkon писал(а):честно говоря в моем понимании ценность єтого комплекта не совсем в сохранностях ємалей , если нужен знак в люксе по моему проще его купить отдельно и без документов. ( так лирическое отступление) :flowers:
Вот еще скан с еще больщим разрешением.

Не обязательно в люксе- просто в хорошем сохране люблю. :D А люксовые военные славы не так легко достать. Справа на ленте грязь или потертость? Просто чаще всего словесное заверение продавца на доске лучше любых сканов :flowers:
SOOS
#1312265 Да..... не очень часто такие комплекты на ЖЕНЩИНУ встречаються. :wink: Письмо-блогадарность такое воЩе первый раз вижу !!! :!:
Аватара пользователя
Falkon
#1312275
jktu1963 писал(а):
Falkon писал(а):честно говоря в моем понимании ценность єтого комплекта не совсем в сохранностях ємалей , если нужен знак в люксе по моему проще его купить отдельно и без документов. ( так лирическое отступление) :flowers:
Вот еще скан с еще больщим разрешением.

Не обязательно в люксе- просто в хорошем сохране люблю. :D А люксовые военные славы не так легко достать. Справа на ленте грязь или потертость? Просто чаще всего словесное заверение продавца на доске лучше любых сканов :flowers:

Я просто не могу Вам сказать большего чем сам вижу на этом скане , разрешение настолько велико что в лупу видно хуже.
Я считаю что для боевой славы состояние практически люксовое. и наверно благодаря тому что награждена женщина.
Я уже не однократно замечал что женские награды практически всегда в хорошем сохране.
lavrik
#1312314 У тебя , Андрей последнее время одна артиллерия :D

"И перестаньте ко мне обращаться на Вы" И.Пак :flowers:
Аватара пользователя
Falkon
#1312320 За то какая :D :!:
lavrik
#1312337 Это точно, ДВА " Тигра" в одном бою.