Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
JEWELLER
#1314498 Тема не моя, вещь на комиссии.
Попадалось много крестов, этот какой-то необычный.
Толстый. Размер 220*125мм. Толщина 12мм. Состояние отличное.
Очень красиво проработан задний фон креста и аверс("деревянное" распятие повторяет структуру дерева).
Обсудите, можете предложить что-нибудь, Дальше будем смотреть.
Фото
Крест интересный!
Крест интересный!
Крест интересный!
Крест интересный!
Крест интересный!
Аватара пользователя
JEWELLER
#1314509
Крест интересный!
Фото
Крест интересный!
Аватара пользователя
Собиратель
#1314726
JEWELLER писал(а):Тема не моя, вещь на комиссии.
.....
Обсудите, можете предложить что-нибудь, Дальше будем смотреть.


Если вещь на комиссии - значит продается?
Предлагаете предлагать, а сами будете смотреть "дальше"? Это значит - просто оценка?
Если продается и на комиссии, то давайте МПЦ и сроки торгов, а если не продается, то так и скажите.
Аватара пользователя
JEWELLER
#1314788 Повторюсь - вещь не моя. Хозяин попросил выставить на обсуждение, возможно с последующей продажей(если его цена устроит). Какие могут быть МПЦ и сроки торгов, если нет ни одного предложения.
Аватара пользователя
Собиратель
#1314836 Подобные "пробивки" по цене - просто уже поддостали на всех форумах.
Если вещь на комиссии- то есть МПЦ, а "если его устроит" - это типа - Вы предлагайте, только хозяин вещь забрал, сказал, что мало, а я и не при делах, т.к. сразу написал, что вещь не моя.
Нужно обсуждение? Пожалуйста: вещь почти современная, совсем не старая.
Нужно предложение? Пожалуйста: 1000 руб., что для этой вещи уже не мало.
Аватара пользователя
Собиратель
#1314837 Лично я буду торговаться, только при условии 100% продажи и при наличии МПЦ и сроков.
Извините.
Аватара пользователя
Operator32
#1314852 Узнайте у хозяина, сколько его устроит и объявите :flowers:
UDO
#1314873 Вещь современная или старая?
= 2000р.
Аватара пользователя
Operator32
#1314886 2100
SIB
#1314977 2200
Moel
#1315074 8000
Аватара пользователя
Operator32
#1315122 :shock:
Аватара пользователя
JEWELLER
#1315254 Вещь старая.
Аватара пользователя
Dimon33
#1315408
ЛЫСЫЙ писал(а):8000



Ставка внушающая для Распятия, а МПЦ уже надо написать!
Вы точно знаете что за 8000 р. вы не отдадите, а за сколько отдадите не знаете, Вам сколько не предлагай Все равно мало будет.
Из этого следует должен быть проходной старт и время окончания!
Если кого обидел извините.
С уважением ко всем учасникам форума.



Старина со временем дороже!
Костромич
#1315872
JEWELLER писал(а):Хозяин попросил выставить на обсуждение, возможно с последующей продажей(если его цена устроит).

Чё-то как-то не вяжется.Обсуждение-это одно,продажа- другое.При обсуждении цену не предлагают.
Хотя,вам предложили 8тыр.Хозяина устраивает?
Красс
#1315967
Костромич писал(а):
JEWELLER писал(а):Хозяин попросил выставить на обсуждение, возможно с последующей продажей(если его цена устроит).

Чё-то как-то не вяжется.Обсуждение-это одно,продажа- другое.При обсуждении цену не предлагают.
Хотя,вам предложили 8тыр.Хозяина устраивает?




Право коллеги , вы как дети малые :D .
Обычная "пробивка" цены и проверка на "лохотрон".
Два варианта развития событий:
1. "Хозяин" будет сейчас ходить по своему городу(или другому нас. пункту) и делать ссылку : "Да мне 8000 по Интернету давали :!:, пытаясь "впарить" его за 15000 какому - нибудь любителю металлопластики из ближнего круга (из своего района) , делая ссылку на этот форум .
Благо сейчас пластикой начинают интересоватться везде все большее и большее число "народу".
2. На форум "забредет " (может и случайно) кто-нибудь, на кого произведет впечатление этот крест и он предложит больше чем Лысый в два раза.
А так как в городе N зарплата среднестатистического жителя составляет 16000 руб. ( в год) , то безусловно эта сумма очень впечатлит хозяина даннного креста и он милостливо согласится его продать "новому русскому" у которого, не смотря на кризис, деньги все еще "жгут карман". :D :mrgreen:

Удачи всем в приобретении уникальной вещи: :D flowers:
taras
#1316049 Знаком лично с JEWELLER,парень не только новичок на Форуме, но и правда довольно молод годами.То,что тема пластики для него второстепенная,это точно,и если он пишет,что не знает цены,то это правда.Я с ним созванивался и он обещал вести честные торги,при условии достойной цены.
Аватара пользователя
JEWELLER
#1316211 Вариант №3. Учитывая предложения в ЛС хозяин решил объявить старт=12000руб. Будет неплохо, если вы про меня тоже не забудете.
А про "пробивку" и "лохотрон" это вы зря. Посмотрите мои лоты, выставленные в других темах, если вещь моя, Я сразу назначаю и МПЦ и Блиц.
Если понадобятся дополнительные сканы, пишите.
Аватара пользователя
Kraeved2
#1316253 старт :roll:
Elvis
#1316303 13000