Аватара пользователя
shalak
#1314580 Попросили выставить!предложите! :flowers:
Фото
Кисти и георгиевские ленты
1
Кисти и георгиевские ленты
1
Аватара пользователя
Ветеран
#1314708 5000 руб.
Максим Алексеевич
#1315723 5555
Аватара пользователя
Ветеран
#1315965 6000=
Аватара пользователя
shalak
#1318915 не достойный предмет?
Аватара пользователя
Ветеран
#1319137
shalak писал(а):не достойный предмет?


Тогда сами назовите цену.
Аватара пользователя
shalak
#1320315 я не знаю порядок цен-тема не моя!но думаю не должно стоить как дешевый китайский чайник
Аватара пользователя
Ветеран
#1320638 Ну, пусть как очень дорогой чайник... это всего лишь обрезанные кисти. Их в свое время немало гуляло по рукам, а вот четыре метра муаровой ленты почему-то всегда отсутствовали... Пусть будет 10 тр, но как-то вяло рынок реагирует...
Аватара пользователя
Леонидович
#1322568 30.000руб.Это не рынок слабо реагирует,это я просто в санатории и не всегда есть интернет. :D
Аватара пользователя
Леонидович
#1323192 Самый короткий анекдот в этой теме-ЗА КИСТОЧКИ ПРОСЯТ 10.000$. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1323345
Леонидович писал(а):Самый короткий анекдот в этой теме-ЗА КИСТОЧКИ ПРОСЯТ 10.000$. :lol: :lol: :lol:


"Гелос" надолго загадил всем поляну... :lol: но хозяин - барин, не будем осуждать других, мы тоже сюда за выгодой пришли :lol:
Последний раз редактировалось Ветеран 17 фев 2009 17:21.45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shalak
#1323347 уважаемый леонидович!слава богу что вы хоть относительно корректно написали данное свое сообщение!не обозвали меня клоуном дебилом или еще кем то как вы любите это делатьне буду публично писать как вы высказываетесь в лс.читаю ваши сообщения в соседних ветках-думал мож дядя перегрелся или что то подобное если позволяет ни за что с полоборота называть людей дибилами и тп.
я предполагаю вы достаточно давно на форуме и возможно неплохо разбираете в вопросах истории и фалеры но это не дает вам права так себя вести!задумайтесь о своем поведении!и извинитесь перед людьми!
Аватара пользователя
Леонидович
#1323598 Shalak видите вам косвенно и Ветеран указал на то, что я вам в личке про Гелос написал,так что перед тем как делать предложение, я вам советую хорошо изучить ценовую политику предмета который вы продаёте или у населения поспрашивать сколько это стоит,привык работать с профессионалами ,а не с дилитантами,я по своей натуре халерик,поэтому бывает перевозбуждаюсь после таких не дебильных ,а СКАЗОЧНЫХ предложений,извините что посоветовал ВАМ сходить к доктору :( :flowers:
Похожие темы