Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Tabl
#1319890 Из недостатков - чешуя под курком винтовки
Серебрение всё сохранилось.
Предлагайте по РФ
Tabl
#1319904 Размер: 40х25мм
Аватара пользователя
kelyt
#1320499 11000
АлеX
#1320517 А можно ли сделать крупное фото в горизонтальной плоскости, чтобы кромка и резьба были видны, а то трудно понять, очередной фуфель из той же партии или....
Tabl
#1320944
АлеX писал(а):А можно ли сделать крупное фото в горизонтальной плоскости, чтобы кромка и резьба были видны, а то трудно понять, очередной фуфель из той же партии или....

Пожалуйста.
Винт, судя по цвету, латунный, хотя сам знак медный. Брал без гайки (вместе с ещё несколькими интересными знаками - тоже без гаек). Гайку подобрал, взяв для примера аналогичный знак, продававшийся здесь же в середине декабря.
Tabl
#1320953 Кстати, никто не подскажет: какая должна быть гайка у этого знака?
Заранее благодарен.
АлеX
#1321007
Tabl писал(а): аналогичный знак, продававшийся здесь же в середине декабря.

Спасибо!
Так это и есть птенцы из гнезда Петрова :D
Tabl писал(а):Кстати, никто не подскажет: какая должна быть гайка у этого знака?
Заранее благодарен.

Как и у Динамо - ушастая
У Вас перед глазами в руках два знака - чувствуете разницу? Знаки примерно одного периода и одной фабрики.
Tabl
#1321512
АлеX писал(а):Так это и есть птенцы из гнезда Петрова

Аргументируйте, пожалуйста.
И кто такой Петров?
Аватара пользователя
patish
#1322053 Могу "показать"гайку в ЛС,плиз!
Аватара пользователя
patish
#1322059 13999 р.
Аватара пользователя
kelyt
#1322821 14 000 из гнезда Петрова, имеется ввиду Питерская подделка, но по моему не похоже. Я консультировался с крупнейшим специалистом по Динамо - Кудряшовым (кто из клуба тот знает). Его вердикт - настоящий. :flowers:
Аватара пользователя
Zeb
#1322870
kelyt писал(а): из гнезда Петрова, имеется ввиду Питерская подделка, но по моему не похоже. Я консультировался с крупнейшим специалистом по Динамо - Кудряшовым (кто из клуба тот знает). Его вердикт - настоящий. :flowers:



+1
АлеX
#1322880 Денис, как говорится - флаг в руки, тем более, помнится, один из клонов Вы уже приобрели? :D
Одно только добавлю, ВП не был столь категоричен относительно аутентичности.
Аватара пользователя
kelyt
#1322989 Однако он его забрал!!!! :D
АлеX
#1323139 Грешно так глумиться над пожилыми людьми, мне он сказал, что деньги еще не отдавал. :D
Аватара пользователя
kelyt
#1323378 А мы на деньги и не договаривались! :wink: кстати +1 от ZEB это ставка?
Фатум
#1323411
kelyt писал(а):А мы на деньги и не договаривались! :wink: кстати +1 от ZEB это ставка?


Нет, Денис, это подтверждение за Палыча, уж он то знает, что берет :D .
Tabl
#1323468 Голова уже кругом идет от подобного обсуждения. :roll:
Резюмирую: старт 32000р
Блиц 42000р
Завтра в 22.00 торги прекращаю.