Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Juwelier
#1321396 От В 2 № 924539 Реверс плоский. Жду предложения. МПЦ имеется.
Фото
От В 2  № 924539  Реверс плоский
Аватара пользователя
Самолет
#1321425 с чертой наверное под номером?
Аватара пользователя
Михайлович
#1321761
Самолет писал(а):с чертой наверное под номером?

:idea:
Аватара пользователя
штангист
#1322303 75
Аватара пользователя
Самолет
#1322335
avizenna писал(а):Ну, нет же конечно. :shock:

Абу али ибн Сина! чего у Вас выпятились глаза?в этоЙ партии их больше с чертой ,чем без.дайте нижнюю часть реверса крупно и под прямым углом
Аватара пользователя
Д.К.
#1322381 924 тысяча вся должна быть с чертой... По идее...
Аватара пользователя
Tarantul
#1322459 Можете сделать более нормальные сканы?
А то такое ощущение, что с белой эмалью что-то не так.
Аватара пользователя
Juwelier
#1322536 Все уважаемые!

Самолет, у меня глаза такие выпяченые от рождения.
Дмитрий Кубанский, ЭТОТ знак - точно без черты. Потому что он - ОЧЕНЬ редкий. Фото участка с номером дам чуть позже.
Tarantul, сканер издох. Но на эмаль это точно не повлияло. Попытаюсь Вас в этом убедить другими фото.


Всем участникам торгов и посетителям. К сожалению, текущие ставки значительно ниже МПЦ.
Аватара пользователя
albear
#1322567 А имеющийся МПЦ огласить?
Аватара пользователя
Д.К.
#1322619
avizenna писал(а):ЭТОТ знак - точно без черты. Поэтому он - ОЧЕНЬ редкий.

если без черты - тогда действительно редкий... Наверно максимальный известный номер разновидности которая идёт перед чертой... Нужен скан зоны номера с разрешением 2400 дпи.
Аватара пользователя
Juwelier
#1322644
albear писал(а):А имеющийся МПЦ огласить?


Ишо слабо. Рано, т.е. Потому как ув. купцы должны определиться сами - "с чертой" или "без черты" по своему естеству должон быть этот знак. Дмитрий Кубанский, как и все имеющиеся классификации, справедливо утверждает, что "924 тысяча вся должна быть с чертой... По идее...". А вот предлагаемый здесь знак - урод. Самый настоящий урод. В белорусском смысле. Т.е. красавец. :lol:

Пока дам имеющееся пошлое фото. А потом куплю новый скан и осканирую пах знака по просьбе Дмитрия Кубанского.
Фото
От В 2  № 924539  Реверс плоский
Аватара пользователя
Витольд
#1322650 Номер опирается на ЧЕРТУ 8)
Аватара пользователя
albear
#1322656 Мне тоже кажется (хотя крестился) с чертой.
Аватара пользователя
Juwelier
#1322689
avizenna писал(а):Дмитрий Кубанский, ЭТОТ знак - точно без черты. Потому что он - ОЧЕНЬ редкий.


Я вспомнил из физики, что самый точный оптический инструмент - это глаз. После перебора множества положений в косых лучах увидел, увы, тонкий, местами отсутствующий волосок черты. Заменил фотоаппарат и сделал снимок под тем же углом. И в так же падающем косом свете. Смотрите, что стало видно.

Чуда не случилось. Извините. А я считал, что у меня редкий знак.

Заседание продолжается. Жду предложений.
Фото
От В 2  № 924539  Реверс плоский
От В 2  № 924539  Реверс плоский
Аватара пользователя
Витольд
#1322916 3000
Аватара пользователя
штангист
#1322926 3250
Аватара пользователя
штангист
#1322935 3350