Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
polk57
#1330505 копаная :(
Фото
зенитка вермахт
зенитка вермахт
зенитка вермахт
Аватара пользователя
taekhara
#1330829 Сколько? :?:
Аватара пользователя
polk57
#1331506 предлагайте, знак не частый :wink:
Аватара пользователя
taekhara
#1331517
polk57 писал(а):предлагайте, знак не частый :wink:

Мне как бы частый ,или нечастый параллельно...Мне Нужен копаный знак.Раз мыслей по цене нет,предложу 3000 руб.Много это или мало незнаю.Но это моя ставка.С уважением Таехара :wink:
Аватара пользователя
polk57
#1331686 не копаный такой знак стоит в районе 300 евро, вот и сопоставьте параллели... Я столько не хочу, но 3000р это все-таки мало.
Аватара пользователя
taekhara
#1331735
polk57 писал(а):не копаный такой знак стоит в районе 300 евро, вот и сопоставьте параллели... Я столько не хочу, но 3000р это все-таки мало.

Я сопоставил параллели...Вам не понравилось.Так назовите МПЦ тогда...Что кота тянуть за .....
Аватара пользователя
polk57
#1332717 учитывая, что копаный МПЦ 10000р, все-таки как я посмотрел по форумам самый редкий производитель. Если что обсуждение приветствуется :D
Аватара пользователя
taekhara
#1332951
polk57 писал(а):учитывая, что копаный МПЦ 10000р, все-таки как я посмотрел по форумам самый редкий производитель. Если что обсуждение приветствуется :D

:shock: :fishing:
Аватара пользователя
дедок
#1335288
polk57 писал(а):учитывая, что копаный МПЦ 10000р, все-таки как я посмотрел по форумам самый редкий производитель. Если что обсуждение приветствуется :D



Кстати это самый частый производитель, постоянно встречается. Да и подделки под него тоже самые частые.
Вот у меня есть родной Юнкер, правда тоже копанный. Но таких лично я не видел (ну если только по каталогам полистать). Так там и качество другое и действительно редкий
ИМХО
Аватара пользователя
polk57
#1335329 дедок, я не специалист в рейхе. просто мне досталась коллекция, вот я ее и реализую :D А Ваше мнение для меня авторитетно, поэтому я и с ним считаюсь.
Аватара пользователя
polk57
#1342021 кстати 2 разных мнения. и кому верить :?: http://forum.blockhaus.ru/index.php?s=5 ... ntry191245
Аватара пользователя
дедок
#1342805 Имелось в виду конструкция и штамп знака. Именно такой всегда и проходит, на клейма и коды я обычно не обращаю внимания, если только не самые известные производители или оригинальная конструкция самого знака.
Вот для примера другой конструктив знака, классика Юнкер (мой)
Аватара пользователя
polk57
#1354054
дедок писал(а):
polk57 писал(а):учитывая, что копаный МПЦ 10000р, все-таки как я посмотрел по форумам самый редкий производитель. Если что обсуждение приветствуется :D



Кстати это самый частый производитель, постоянно встречается. Да и подделки под него тоже самые частые.
Вот у меня есть родной Юнкер, правда тоже копанный. Но таких лично я не видел (ну если только по каталогам полистать). Так там и качество другое и действительно редкий
ИМХО


Обсуждение знака продолжается и получается, что он не самый частый производитель, а изготавливался с 1944г. и практически всегда встречается в копаном виде :wink: .
Аватара пользователя
taekhara
#1354060 Моё предложение в силе...Очереди не вижу. :wink:
Аватара пользователя
SeikoSQ
#1356306 3500
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1356929 4 если 100% оригинал
Аватара пользователя
polk57
#1356993 хозяин покупал как оригинал, но что-бы точно удостовериться я поставил на обсуждение и насчет оригинала я сужу по обсуждению :D
Похожие темы
Кортик вермахт
 denvel    -   Обсуждение
Кортик вермахт
РЕМЕНЬ ВЕРМАХТ !
 ingatuues    -   Германия
РЕМЕНЬ ВЕРМАХТ !
КОТЕЛОК ВЕРМАХТ
 ingatuues    -   Германия
КОТЕЛОК ВЕРМАХТ
БЛЮДО ВЕРМАХТ
 ingatuues    -   Другие страны
БЛЮДО ВЕРМАХТ
Две тарелки Вермахт
 Павел82    -   Европа
Две тарелки Вермахт