Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1332090 Портал Mail.ru (домены mail.ru , bk.ru , list.ru , newmail.ru, inbox.ru) полностью заблокировал любые наши рассылки с аукционов. Мы пытаемся решить с ними эту проблему, но маловероятно, что получится. Причины явно не техническая.
Пока Вы можете обратиться в администрацию Mail.ru с требованием о разблокировании наших рассылок или попытаться внести наш адрес auction-su.com в «Белый лист» в своих почтовых интерфейсах на Mail.ru.
Аватара пользователя
polk57
#1333339 а поменять мыло можно :?:
Аватара пользователя
20011
#1333673 А может кто подскажет где можно ящик сделать что бы было можно почту забирать почтовыми клиентами а не просматривать в интернете
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1334503
polk57 писал(а):а поменять мыло можно :?:


Можно, конечно. Раздел "Личные данные" страница "Мой профиль".
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1334505
20011 писал(а):А может кто подскажет где можно ящик сделать что бы было можно почту забирать почтовыми клиентами а не просматривать в интернете


Можете обратится к Виталию (администратору форумов). У нас есть своя почта (только без интерфейса). ххх@awards-su.com
Аватара пользователя
temniy
#1375935 У меня рассылки с аукциона не приходят на укр.нет! Это вина почтовика или мне нужно как-то настроить эту функцию? Подскажите.
Аватара пользователя
Семеныч
#1412259 У меня рассылки с аукциона приходят на MAIL.RU
в папку СОМНИТЕЛЬНЫЕ.

Ничего, приноровился, спокойно читаю. :book:
Аватара пользователя
Falkon
#1413747 у меня тоже прекратились рассылки , хотя отношение ни к майл ру ни к каким общим почтовикам отношения не имею :?:
Аватара пользователя
Vitali
#1414146
temniy писал(а):У меня рассылки с аукциона не приходят на укр.нет! Это вина почтовика или мне нужно как-то настроить эту функцию? Подскажите.

почта туда не идет

Falkon писал(а):у меня тоже прекратились рассылки , хотя отношение ни к майл ру ни к каким общим почтовикам отношения не имею

вопрос к провайдеру

Семеныч писал(а):У меня рассылки с аукциона приходят на MAIL.RU
в папку СОМНИТЕЛЬНЫЕ.

добавьте адреса в белый список, и будет приходить куда надо
Аватара пользователя
temniy
#1414674
Vitali писал(а):temniy писал(а):
У меня рассылки с аукциона не приходят на укр.нет! Это вина почтовика или мне нужно как-то настроить эту функцию? Подскажите.

почта туда не идет


Может поменять почтовик? Например:gmail.com Подойдёт? С уважением.