Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Санчо
#1344046 10000 :D
diktator
#1344200 15000
Аватара пользователя
Igor SPB
#1344234 В какой валюте ставки :wink:
Аватара пользователя
Ветеран
#1344238
Igor SPB писал(а):В какой валюте ставки :wink:


Может, в золотом рубле 1913 года :?: :flowers:
Отличник
#1344263 У хуза лучше сделан был,на порядок.
Аватара пользователя
Ветеран
#1344345
trasser писал(а):У хуза лучше сделан был,на порядок.


Хоть одним глазком бы глянуть :lol: какие они - те, что лучше настоящих!
Аватара пользователя
Koba150
#1344350
Ветеран писал(а):
trasser писал(а):У хуза лучше сделан был,на порядок.


Хоть одним глазком бы глянуть :lol: какие они - те, что лучше настоящих!


зачем тогда людям голову дурить, если вы считаете знак настоящим. я вас правильно понял :?:
Аватара пользователя
Евгений
#1344353
Igor SPB писал(а):В какой валюте ставки :wink:


Ветеран писал(а): из семьи попросили продать..
Думаю для семьи было бы лучше в долларах! :lol:
Koran_ua
#1344357 Щиток такой же, как и на вострецовском?
Аватара пользователя
Ветеран
#1344378 [quote="Koba150"
зачем тогда людям голову дурить, если вы считаете знак настоящим. я вас правильно понял :?:[/quote]

:?: Никому ничего не дурю, я в предмете сам не разобрался. В то, что это оригинал, я не верю, поэтому выставил в раздел "копии", но от этого ценить орден, как литой фуфел из "Улан-Батора", тоже не стану. Разных копий видел много, но такой (штампованной, контррельефной, с накладным щитком) лично мне не попадалось. Покажите, какие бывают хорошие копии, может это поможет. А так считайте его чем хотите, мне без разницы, предмет не мой. Будет достигнута устраивающая всех цена - продам, нет - пусть дальше лежит...
Аватара пользователя
Koba150
#1344385
Ветеран писал(а):[quote="Koba150"
зачем тогда людям голову дурить, если вы считаете знак настоящим. я вас правильно понял :?:


:?: Никому ничего не дурю, я в предмете сам не разобрался. В то, что это оригинал, я не верю, поэтому выставил в раздел "копии", но от этого ценить орден, как литой фуфел из "Улан-Батора", тоже не стану. Разных копий видел много, но такой (штампованной, контррельефной, с накладным щитком) лично мне не попадалось. Покажите, какие бывают хорошие копии, может это поможет. А так считайте его чем хотите, мне без разницы, предмет не мой. Будет достигнута устраивающая всех цена - продам, нет - пусть дальше лежит...[/quote]

Так поэтому я и спросил у вас МПЦ. Если вы его цените как настоящий то зачем этот блеф.
МПЦ в студию.
Аватара пользователя
Ветеран
#1344398 Торги идут менее суток, а продавцу уже руки крутят!.. :lol: Настоящая "4", как тут сказали, была обменяна на две московские квартиры.. :shock: :shock: :shock: интересно, чей это был орден? Я и в мыслях не претендую на жилплощадь в столице... мне хотя бы денежный эквивалент пары квадратных метров в хрущобе... :flowers: или даже это мне не светит :( :?:
Koran_ua
#1344403 Квартиры в Москве разные бывают... :D

Повторю вопрос: с орденом Вострецова сравнивали?
Аватара пользователя
Ветеран
#1344404
Koran_ua писал(а):Квартиры в Москве разные бывают... :D

Повторю вопрос: с орденом Вострецова сравнивали?


Согласен даже на Химки...
А как сравнить его с Вострецовым :?:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1344406
Ветеран писал(а):
Koba150 писал(а):МПЦ озвучьте


Рано... не сложил еще. Пока, аки юродивый, кротко терплю всеобщие глум и заушения, повторяя про себя: "Воистину, не ведают, что творят... Смотрят, но не видят... пишут, а не понимают..." :flowers:
В ЛС уже просветили, что таких понаделаны тыщи, причем стоят какие-то гроши... стыдят, словом.
.................ВЕТЕРАН, типа ПАСТЫРЬ а мы его ПАСТВА глумливая :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1344410 Наступило Прощенное Воскресенье!!! Простите, братия, меня грешного, как и я Вам прощаю! :flowers:
Koran_ua
#1344416
Ветеран писал(а):
Koran_ua писал(а):Квартиры в Москве разные бывают... :D

Повторю вопрос: с орденом Вострецова сравнивали?


Согласен даже на Химки...
А как сравнить его с Вострецовым :?:


Пойти в ЦМВС и сравнить... А может и подменить :D Если он там конечно еще есть! 8)
Аватара пользователя
Ветеран
#1344427 Вот пусть новый владелец и сходит! А вдруг потом все скептики позеленеют :?: ... :mrgreen:
______________________
А в книжке про орден Кр.Знамени есть изображение ордена Вострецова?
Koran_ua
#1344437 Не помню.

Есть фотка в книжке по республиканцам. Видимо с нее и копировали.
Аватара пользователя
temniy
#1345087 :fishing: Уже пробуют рыбку ловить :?: :!: А, может ищут кроликов :idea: :flowers: