Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#1345290 Вроде медь. Диаметр не мерял, но больше 50мм. Не знаю что это(новодел или фуфел), но решил послушать мнение форумчан. При любом раскладе- в продаже! Моя доставка по Украине и в РФ.
Аватара пользователя
Ветеран
#1345432
temniy писал(а):Вроде медь. Диаметр не мерял. Не знаю что это(новодел или фуфел)


Вроде... не мерял... не знаю что это... :lol: :lol: :lol: в чужих темах вы зна-а-а-чительно бойчей!! Все знаете, про всех судите... :flowers:
Последний раз редактировалось Ветеран 01 мар 2009 20:45.12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ветеран
#1345439
temniy писал(а):... решил послушать мнение форумчан.


Мнение такое:полное барахло при ловле рыбок может пригодиться как грузило :lol:
Аватара пользователя
temniy
#1345467
Ветеран писал(а):
temniy писал(а):... решил послушать мнение форумчан.


Мнение такое:полное барахло при ловле рыбок может пригодиться как грузило :lol:


А мне ПОФИГУ ваше мнение!!! Был сегодня в "клубе" в г.Винница. Сфоткал предмет, поставил на продажу и обсуждение. Так как тему не знаю- отсюда и сомнения.
************************************************************************************************
А "ВЕТЕРИНАРА" видимо зацепил :?: :!: Даже в "личке" начал напрягать. :lol: :flowers: Я ФУФЛОМ НЕ ТОРГУЮ(как некоторые О.П.) :idea: И продаю только "лёгкие" предметы, с которыми можна без проблем разобраться :!: И кроликов я не ищу! А "некоторые" уже пробуют сети ставить :spider:
Аватара пользователя
Ветеран
#1345572
temniy писал(а):
Ветеран писал(а):
temniy писал(а):... решил послушать мнение форумчан.


Мнение такое:полное барахло при ловле рыбок может пригодиться как грузило :lol:


А мне ПОФИГУ ваше мнение!!! Был сегодня в "клубе" в г.Винница. Сфоткал предмет, поставил на продажу и обсуждение. Так как тему не знаю- отсюда и сомнения.
************************************************************************************************
А "ВЕТЕРИНАРА" видимо зацепил :?: :!: Даже в "личке" начал напрягать. :lol: :flowers: Я ФУФЛОМ НЕ ТОРГУЮ(как некоторые О.П.) :idea: И продаю только "лёгкие" предметы, с которыми можна без проблем разобраться :!: И кроликов я не ищу! А "некоторые" уже пробуют сети ставить :spider:


Да, я написал в ЛС, что флуд в чужих темах чреват отдачей... Словоблудов много развелось, патологических. И любителей ссылок, всеми читаных-перечитаных :lol: Скоро старые носки станут развешивать в темах... всякий мусор с помоек сюда стаскивают, только ресурс засоряют... :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1345591
temniy писал(а):...продаю только "лёгкие" предметы, с которыми можна без проблем разобраться :!: И кроликов я не ищу! А "некоторые" уже пробуют сети ставить :spider:


Ну, вам-то эти "сети" не грозят!... :lol: Уровень ваш известен, так что мои предметы вы только в виде сохраненных фотоснимков можете приобретать :lol: может, вся проблема именно в этом? Здесь из сотен форумчан вы один из штанов выпрыгиваете...
Аватара пользователя
ЖБАН
#1345753
Ветеран писал(а):
temniy писал(а):...продаю только "лёгкие" предметы, с которыми можна без проблем разобраться :!: И кроликов я не ищу! А "некоторые" уже пробуют сети ставить :spider:


Ну, вам-то эти "сети" не грозят!... :lol: Уровень ваш известен, так что мои предметы вы только в виде сохраненных фотоснимков можете приобретать :lol: может, вся проблема именно в этом? Здесь из сотен форумчан вы один из штанов выпрыгиваете...

А мне можно покупать? :wink: Или тоже только сохранять фотоснимки? LOL
Аватара пользователя
Ветеран
#1346063 Давайте жить дружно! Великий Пост начался, между прочим... страстей бы поубавить было нелишне. :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1346693 Так на мой вопрос ВЕТЕРАН и не ОТВЕТИЛ :( :please: :weep:
Аватара пользователя
Ветеран
#1347654
ЖБАН писал(а):Так на мой вопрос ВЕТЕРАН и не ОТВЕТИЛ :( :please: :weep:


Вам (и всем остальным тоже) можно все !
Похожие темы