Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

i.oblomov
#98501 Старт 250
Фото
Партизан 2 в идеале
Партизан 2 в идеале
Аватара пользователя

Strovolos
#118782 За сколько отдадите минимально?

i.oblomov
#118825 270
Аватара пользователя

андрюха
#119748 дам 270 при гарантии подлинности.

i.oblomov
#119766 Про подлинность выставляемых мною предметов можете узнать в теме медаль "За боевое Содружество".Обратитесь к уважаемым Вами участникам форума,я думаю,они не откажут в помощи по определению подлинности.Цена 270 меня устраивает,доставка до Москвы включена в цену,если дальше,то Вам придется делать перевод и ждать затем посылку.

RVV
#119932 Где находится знак?

i.oblomov
#119959 В Белоруссии.

RVV
#120181 Почему одна медаль продается в двух форумах: без документов и с документами?

i.oblomov
#120334 Сначала продавалась без документа,потом пришел документ. Как быстрее продастся,так и будет.По отдельности дают 270 за медаль (если вдруг Андрей не передумает) и уже три человека готовы забрать отдельно документ за 120.Просто легче было бы отправить два предмета в одни руки.
Аватара пользователя

андрюха
#120745 Всвязи с тем,что продавец ведёт двойную игру,ставку свою снимаю.Нужна строгая определённость - либо Вы продаёте медаль без дока,либо только с доком.Определитесь,пожалуйста,поточнее,как конкретно Вы хотите реализовать данный предмет.

i.oblomov
#120783 Андрей,если Вы ее гарантированно забирайте,то она Ваша.
Аватара пользователя

андрюха
#121355 забираю при гарантии подлинности :roll:
Похожие темы
Партизан 1ст + партизан Белоруссии. Копия наградного листа.
Партизан 1ст двухзначный номер (№ 28) партизан Литовской ССР
ТКЗ и ТД на доках в родной коробке. В ИДЕАЛЕ ВСЕ !!!
Трудовой комплект. Знак Почета и медали ТО, ТД. В ИДЕАЛЕ
Почетный донор СССР. Ранний тип. Тяжелый, в эмалях. В ИДЕАЛЕ