Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koldun
#98558 Старт 10 000.
Фото
Орден Ленина (Мондвор)

Шплинт
#98574 Знак - сипа, мне бы такой! :!:
Аватара пользователя
Luch777
#98596 сладкая парочка :lol:
Фото
Орден Ленина (Мондвор)
Орден Ленина (Мондвор)

pavel44
#98736 А какая вторая цифра в номере?
Аватара пользователя

Koldun
#98745 № 1342
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#98831 старт
Аватара пользователя

Koldun
#98881 Торги до 4 ноября 18-00, блиц 15 000.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#98890 [quote="Koldun"]Торги до 4 ноября 18-00, блиц 15 000.[/quote]
вот же жадный - купил за 8 продал за 15 :lol: елки палки тут хеннеси заработать мона 20 бутылок! зачем тебе стока - взял бы у меня моопы :wink:
Аватара пользователя

Koldun
#98904 Во-первых не за 8 000, а дороже, во-вторых даже если за один доллар - тебе-то какое дело :roll:
Ты давай МООПы свои продавай :lol:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#98920 Я продам их тебе :lol: и с тебя еще мне на пробу хеннеси ХО
Аватара пользователя

MAUZER ***
#98956 :roll: меня всегда удивляло как некоторые любят считать чужие деньги, да пусть хоть за доллар купил, а продал за 100 тысяч, если умеет почем бы и нет, зачем этим тему засорять то?
Аватара пользователя

Koldun
#99166 Ну МООПы - то не продаютя, вот и надо у кого-нибудь что-нибудь посчитать :evil:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#99172 Ну вот :? я ж по дружески :roll:
Аватара пользователя

Koldun
#99251 Что у всех есть? Или слишком дёшего?
Аватара пользователя

Ковригин
#99431 Уважаемый Колдун!
Вы не могли бы прояснить, а что за наплыв вокруг фланца винта на вашем ордене?

И нельзя ли выставить скан с увеличением 200% и с разрешеним 300 лицевой стороны ордена?
Заранее благодарен, Иванович.
Аватара пользователя

Koldun
#99494
ИВАНОВИЧ писал(а):Уважаемый Колдун!
Вы не могли бы прояснить, а что за наплыв вокруг фланца винта на вашем ордене?

И нельзя ли выставить скан с увеличением 200% и с разрешеним 300 лицевой стороны ордена?
Заранее благодарен, Иванович.


Скан выставлю сегодня вечером, что за наплыв я не знаю - этот вопрос лучше задать Ал-др(у) у которого он и был приобретён - причём с гарантией.
Аватара пользователя

Ковригин
#99510 [quote="Koldun"][quote="ИВАНОВИЧ"]Уважаемый Колдун!
Вы не могли бы прояснить, а что за наплыв вокруг фланца винта на вашем ордене?

И нельзя ли выставить скан с увеличением 200% и с разрешеним 300 лицевой стороны ордена?
Заранее благодарен, Иванович.[/quote]

Скан выставлю сегодня вечером, что за наплыв я не знаю - этот вопрос лучше задать Ал-др(у) у которого он и был приобретён - причём с гарантией.[/quote]

Евгений!
Могу предположить наплывы вокруг фланца винта появляются в результате "вскипания" припоя в момент повторного нагревания при перекладке эмали. Температура плавления рубина около 770-780 градусов.
Суважением.
Аватара пользователя

Koldun
#99516 Что интресно, орден смотрели в живую, эмаль родная :shock:
Аватара пользователя

Советолог
#99524 Проходила у меня мондворовка - там тоже был вскипевший припой под винтом - так и установили, что эмаль переложена. Хотя "на глаз" - комар носу не подточит - и цвет и звон - ну все как надо. Но увы..

Андрей Щ.
#99535 Нормальный знак,и нормально припаяно,не первый раз такое встречается,единственное не понимаю кайфа в целостности знака,это же не монета,а вещь с историей,хотя согласен приятно иметь знак в идеале,ну думаю это не самое главное,а главное люди и их подвиги :)