Удостоверения, грамоты и другие документы к знакам и значкам. Обсуждение литературы. Обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

ggg
#1357275 Классные торги!!!!
Ни МПЦ ни Блица и сразу личка !!!
Самому то понравилось? :mrgreen:
Аватара пользователя
RIBUS
#1357337
ggg писал(а):Классные торги!!!!
Ни МПЦ ни Блица и сразу личка !!!
Самому то понравилось? :mrgreen:

Да,неплохо!!! :D А кто ж Вам не давал ставки делать!В крайнем случае в личку написать!Здесь у всех шансы равные!Или охота в засаде посидеть,не делая ставок,а потом продавца пообсуждать! Я вот сутки назад два знака отличников на доках выставил!И что!? за один предложили в 3 раза меньше реального,на другой вообще игнор!И ,что Вы думаете если меня спросят в личке сколько я хочу(а хочу я всегда реально) и дадут запрашиваемую цену.то я откажусь?!Или скажите,что МПЦ с БЛИЦЕМ надо было написать.Так кто на них сейчас внимание то обращает!Либо предлагают в два-три раза меньше,либо вообще отпугиваются ценой.Посмотрите на мои торги по знаку Кондуктор.Сначала торги вроде бы шли.Как только выпросили МПЦ-Тишина!!!Так ,что не надо меня учить.как продавать!Научитесь покупать!!Предлагайте хоть в личку,хоть в мыло! :flowers:
ggg
#1358190 Вас к сожалению не научишь!!!
Это дело каждого.
Но для ОЧИСТКИ совести нужно было посчтавить а потом и обсуждения и учебы небыло.
Кто знает может и прогадали!!!
Удачи. :mrgreen:
Аватара пользователя
RIBUS
#1358309 Детей своих учите! :x А на счёт совести,так она у меня по делам форума чиста!И вам не кашлять! :flowers:
Аватара пользователя
sniper_RKKA
#1366022 Какой докУмент упустил :(