Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Basilio
#99047 продато
Последний раз редактировалось Basilio 30 окт 2005 18:15.11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#99049 извините, я не понял а что случилось с предыдущей продажей? Покупатель отказался или вы не захотели продавать? Поясните пожалуйста чтобы понимать цену за которую вы готовы медаль отдать и не делать "необдуманных ставок"

спасибо,
Аватара пользователя

Basilio
#99054
MAUZER писал(а):извините, я не понял а что случилось с предыдущей продажей? Покупатель отказался или вы не захотели продавать? Поясните пожалуйста чтобы понимать цену за которую вы готовы медаль отдать и не делать "необдуманных ставок"

спасибо,


Покупатель чтото невнятное об"яснил что купил вот прямо только что другую гораздо лучше и еще чтото неразборчивое, просто отказался и всё тут.

http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=14833
Аватара пользователя

colt
#99073 Вася! Может быть ты запамятовал, но после разговора в воскресном клубе я на следующий день позвонил тебе, принес свои извинения(припоминаешь?), еще раз объяснил, причины, по которым отказался от медали и твоими словами были:"Вопрос закрыт, претензий не имею!"? Если я не прав, подкорректируй, пожалуйста.
--------------------------------------------------------------------------------
Чтобы не быть голословным, в разделе "обсуждение" помещаю картинку медали, действительно купленной накануне.
Аватара пользователя

Basilio
#99084
kolt писал(а):Вася! Может быть ты запамятовал, но после разговора в воскресном клубе я на следующий день позвонил тебе, принес свои извинения(припоминаешь?), еще раз объяснил, причины, по которым отказался от медали и твоими словами были:"Вопрос закрыт, претензий не имею!"? Если я не прав, подкорректируй, пожалуйста.
--------------------------------------------------------------------------------
Чтобы не быть голословным, в разделе "обсуждение" помещаю картинку медали, действительно купленной накануне.


Факт остается фактом - сделка то не состоялась, не так ли?

Я помню, что Вы, Сергей, купили другую медаль лучшего сохрана,
Однако мне был задан прямой вопрос, по поводу перевыставления и я ответил на него.

Вопрос исчерпан?
Аватара пользователя

colt
#99091 [quote="BasilioЯ помню, что Вы, Сергей, купили другую медаль лучшего сохрана,
Однако мне был задан прямой вопрос, по поводу перевыставления и я ответил на него.
Вопрос исчерпан?[/quote]

Для меня давно.