Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#99379 НЕПОПАДАЛСЯ-обьясните пожалуйста...
Зараннее Всем спасибо!
Фото
Дальний Поход на зелёном фоне???
Дальний Поход на зелёном фоне???
Аватара пользователя
Чечако
#99508 Это тем давали, кто в Зеленом море ходил за зеленым змием :lol: :lol:

VVP
#99611 По-моему дембельское творчество.... зелёнка:) Ну в крайнем случае пограничное дембельское творчество, хотя лодка...
Аватара пользователя
Константин
#99628 Нормальный знак, никакое это не народное творчество.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#99689 Это не творчество!!!
1-манера изготовления(тех. процесс)
2-Следов инородного вмешательства нет...
3-куплен не за миллион...
4-ну и много раз держал разные знаки понял бы...
а так просто купил и только потом обратил внимание на цвет!
Аватара пользователя

Чечако
#100061 Да знак нормальный, только уж настолько распространеный, что и внимания не обратишь на такие мелочи. Я например, только под конец службы заметил, что Кремль на плакате у нас в части зеленого цвета, а Вас.блаженный - полностью синий, и вся красная площадь в елках :lol: :lol: :lol: !

VVP
#100296 Да знак то нормальный, только я обычно синие "лопатки" видел...
Аватара пользователя
Чечако
#100336 Объяснение простое - какая краска была - той и покрасили. И работяги при этом особо не заморачивались, что создают уникальную разновидность нагрудного знака. :lol:
В-принципе, много технологических изысков и неполадок на форуме идут как уникальные образцы (буква криво, технологическое клеймо или еще какая-то хрень в литейной форме, или пресс сильнее обычного жахнул и контрельеф продавил, ухо криво припаяли, и т.д. и т.п.). Хотя.... Кому как нравится.
При желании фон можно выдать за цвет морской волны.
Такие знаки есть и на винте (я у себя дома вчера нашел), с синим фоном, и еще один другой формы (волнистый флаг ВМФ, лодка и надпись) в тяжелом металле на заколке. А сегодня утром шел мимо военторговской палатки - так там такие уже с андреевским флагом продаются.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#100613 я сам понимаю что ничего сверхестественного нет-просто не попадался и я спросил у коллег? :?:
А синие есть и много есть!
:!: Я сначала подумал что погранци себе заказали-а потом думаю откуда у погранцов подлодки и походы? :lol:
Есть ли у кого ещё и если есть то ставте я не обижусь!!!
:) Сравнить и знать надо! :idea:
Аватара пользователя

Чечако
#103446 Потапов, да Вы не обижайтесь, все ж еще и прикалываются. Это же ФОРУМ, а не газета купи-продай...
Пообщаться тож надо.
Как оворила одна корова в анекдоте :" А поцеловать?" :lol: :lol: :lol: !