Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Алексис
#1366755 Состояние вполне приличное
Доставка Москва, Киев ( 10 у.е. за счет покупателя ) или по договоренности
Фото
ГТО в серебре
ГТО в серебре
Алексис
#1372892 Предлагайте. знак хорош
Алексис
#1381803 неужели никому не надо?
Аватара пользователя
patish
#1433244 Алексис дам 75 и отправь прямо,ко мне домой!не блатуй!Все -набрались,а тебе не солидно,серебро в банку закатывать(тем более,что гайка-левая!)!
Аватара пользователя
patish
#1434000 Верю!А где взять?Хотите смахнуться?Приветствую!Будет более выгоднее для Вас!Этих знаков ,только за последние пол года-почти сотня проскачила!
Алексис
#1434005 предлоэите что то на евреев
Аватара пользователя
patish
#1434017 Не совсем доходчиво...Но я этого не слышал!Как-то лет,поболее,чем 8 назад еду из Тель- Авива вечером ,с работы...Доехал до ентрального вокзала в Хайфе...Сел на рейсовый автобус и дальше к себе домой на Адар(старый центр города).Впереди в пустом автобусе сидят два старых еврея и беседуют...Автобус пустой и мне хорошо слышна тема!
Один другого спрашивает..."Моше,ты знаешь,что в Израиле сбылась мечта,всех советских евреев?""Какая?",спрашивает его собеседник...
"Они ВСЕ,здесь,стали....РУССКИМИ!"
Это к слову!
Даю ссылочку,естественно были изменения в ту или иную сторону!Посмотрите это и дальше....
http://www.molotok.ru/item594988757_tya ... yanka.html
Алексис
#1435160 120 с доставкой. По обмену нужны награды на евреев
Алексис
#1526364 тема жива - предлагайте
Аватара пользователя
patish
#1536472 Отправь,за 100!И буду очень признателен!Тоже помогу!
С ув.Борис.
Похожие темы
70 лет победы в серебре.
БКЗ контрик в серебре
 Копатыч    -   Копии
БКЗ контрик в серебре
гк миллионик в серебре
 krom    -   Кресты
гк миллионик в серебре
Гайка в серебре
 RARIK    -   Колодки и прочее
Гайка в серебре