Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Фридрихъ
#100432 Продам в Москве:
Орден Красной звезды в отличном состоянии - 40$
Орден Отечественной Войны Iст. тоже в хорошем состоянии - 35$
Пишите сюда - netserv_update@mail.ru
(если необходимо, вышлю скан орденов..)
Аватара пользователя

Pushkin
#100448 сканы можно в форум?
Отечка юбилейная?

Фридрихъ
#100516 предоставляю фото орденов.
Красная звезда №1498646
ВО Iст. №1943712
Фото
продам Орден Красной звезды, Орден Отечественной Войны
продам Орден Красной звезды, Орден Отечественной Войны
продам Орден Красной звезды, Орден Отечественной Войны
продам Орден Красной звезды, Орден Отечественной Войны
Аватара пользователя

Val
#100518 Уважаемый Фридрих!
Посмотрите, пожалуйста сообщения других продавцов на форуме, найдете ли хотя бы близкие к Вашим предложения? Любой из постоянных участников форума готов будет продать Вам такой же товар по ценам в 2-3 раза дешевле. Это без всяких обид и подколов. Вы предлагаете очень простые вещи, красная цена которым - 500 рублей за звезду и 200 - за юбилейную отечку.

Mursik
#100524 Уважаемый Val! У меня вопрос: А здесь на форуме в принципе в любых темах и всем можно комментировать цены других или только избранным? Вот я попытался сказать своё мнение , что цена одной отечки-1 высокая , - меня тут же заклевали, или в другом случае меня обвинили , что я не продавец когда я сказал , что "блиц" за комплект из Ов-1 и ТКЗ с документом можно продать дороже.... Может здесь есть избранные кому можно комментировать, а другим нельзя? Здесь дедовщина как в Советской армии? Извините за мой наивный вопрос...
Аватара пользователя

Val
#100526 Уважаемый Фридрих!
По Вашему посту мне показалось, что Вы новичок в этом деле и я захотел помочь Вам разобраться с тем, как на самом деле обстоят дела с предлагаемыми Вами предметами. Но похоже Вы совсем не тот за кого себя выдаете (или кем кажитесь), поэтому прошу прощения за свое наивное вмешательство и желаю Вам удачи в поиске лохов на этом форуме. Поверьте здесь их совсем немного.

Фридрихъ
#100539 Уважаемый Val, да я действительно новичок в данной теме. Не знаю, правда от чего вы подумали что я ищу "лохов". Я не знал реальной стоимости данных орденов, а цену указал только после просмотра несколльких объявлений, даных ранее. В этих объявлениях цена на Красную Звезду была ок 40$, теперь я понимаю от чего это.
Я посоветовался с несколькими людьми, теперь я знаю цены.
Цена снижается до 700р. за оба ордена.
С уважением!
Аватара пользователя

Pushkin
#100545 650
Аватара пользователя

Алексей Б.
#100547 Беру за 700.
Пишите в ЛС.
Аватара пользователя

Val
#100736 Извините, Фридрих, что опять вмешиваюсь, но Вы разместили свое объявление в рубрике "продам знаки орденов с документами". Если документы действительно присутствуют, то цена будет несколько выше, если документов нет, то в принципе реально.
Удачи, Val

Отличник
#100740 А Звездочку неплохо было бы в обсуждение пустить... :?: :roll:
Аватара пользователя

Pushkin
#100758
trasser писал(а):А Звездочку неплохо было бы в обсуждение пустить... :?: :roll:

А что с ней не так? Вроде Плат.прибор, нормальная....
Аватара пользователя

Алексей Б.
#100761 А что тут обсуждать?
Цена фиксированная, я купил.
Жду ответа от г-на Фридрихъ.

Фридрихъ
#101765 Зарезервировано за Алексей Б.