Удостоверения, грамоты и другие документы к знакам и значкам. Обсуждение литературы. Обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Gray
#1373151 Хороший комплект все 5-ть позиций разные:

1) Диплом 3-й степени ГТО 50-х годов НЕЗАПОЛНЕННЫЙ!!! Печать и факсимиле председателя комитета по физической культуре и спорту присутствует. Печать Исполкома Смолевичского райсоветов депутатов, комитет по физкультуре БССР.

2) Диплом 2-й степени ГТО 50-х годов НЕЗАПОЛНЕННЫЙ!!! Печать и факсимиле председателя комитета по физической культуре и спорту присутствует. Печать Исполкома Смолевичского райсоветов депутатов, комитет по физкультуре БССР.

3) Диплом 2-й степени ГТО 50-х годов Заполненный. Печать и факсимиле председателя комитета по физической культуре и спорту присутствует. Печать Исполкома Смолевичского райсоветов депутатов, комитет по физкультуре БССР. Выписан на команду юношей «Кленикс».

4) Диплом 2-й степени ГТО 50-х годов НЕЗАПОЛНЕННЫЙ!!! Печать и личная роспись председателя комитета по физической культуре и спорту присутствует. Печать Смолевичского районного совета, союза спортивных обществ и организаций БССР.

5) Диплом 3-й степени ССО и О БССР 60-х годов НЕЗАПОЛНЕННЫЙ!!! 2-е ПЕЧАТИ !!! и 2-е личные росписи председателя комитета по физической культуре и спорту присутствует. Печати Смолевичского районного совета, союза спортивных обществ и организаций БССР.
Аватара пользователя
Gray
#1585437 :oops: Есть тут кто?
А может нет никого?
А может гранату кинуть?


Так ведь нет никого!!!!!!!