Значок Народнй депутат МАССР
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 июл 2019 22:55.46 Текущее время: 19 июл 2019 22:55.46

Подскажите, какой созыв и сколько может стоить. Если кого заинтересовал - предложите.

5000р

че то не пойму, как Громазека поднимает мои сообщения :?:

я своего пароля не давал :!: или у него есть неограниченный доступ к чужим никам :?:

В смысле?

у меня везде в темах стоит "последнее сообщение поднял громазека 21 марта" там где ставки...

а когда уже поднял темы они чудесным образом исчезли и Вам и мне не видны...

в чем дело модераторы??? я сегодня свои ставки не поднимал :!: только сел за комп :!:

george77 писал(а):
че то не пойму, как Громазека поднимает мои сообщения :?:

я своего пароля не давал :!: или у него есть неограниченный доступ к чужим никам :?:

откройте любую свою тему и посмотрите строчку над окном :wink:

в советах и царизме нет такого, только были в значках.

а сейчас совсем исчезли,т.к. я все их тронул и поднял.

Влад, мне разборки не нужны, просьба, чтобы такое больше не повторялось :!: :!: :!:

А у меня такое тоже было. Поставлю ставку в тему челу. А потом смотрю она поднято. И написано что не давно отредактировано.. Я подумал да х*й с ним. Главное чтобы за меня ставки не ставили

george77 писал(а):
в советах и царизме нет такого, только были в значках.

а сейчас совсем исчезли,т.к. я все их тронул и поднял.

Влад, мне разборки не нужны, просьба, чтобы такое больше не повторялось :!: :!: :!:

Пожалуйста разбирайтесь :twisted: в своих темах я сам решу что и как :!:

george77 писал(а):
у меня везде в темах стоит "последнее сообщение поднял громазека 21 марта" там где ставки...

а когда уже поднял темы они чудесным образом исчезли и Вам и мне не видны...

в чем дело модераторы??? я сегодня свои ставки не поднимал :!: только сел за комп :!:

Ничего не пойму,а как такое может быть?
Влад-то как это мог сделать?
Если он поднял их от Вашего имени,то почему написано,что поднял gromazeka?
Явное противоречие :!: :!: :!:
Может глюк какой-нибудь? В любом случае ругаться не стоит. :flowers:

Это предусмотренно функциями форума :!: viewtopic.php?f=49&t=165014&p=1382995&sid=eb15a102d39cb4de23456aa05632cbb2#p1382995

Да не хочу и не буду ругаться, просто не приятно, когда от меня что-то делают.

Все было именно так, как написал Дмитрий64.

Влад, это предусмотрено функциями, но редактировать нужно СВОИ сообщения :!: :twisted: :crazy:

george77 писал(а):

Влад, это предусмотрено функциями, но редактировать нужно СВОИ сообщения :!: :twisted: :crazy:

Ваше сообщение и не редактировалось :!: зачем передергивать :!: :evil: а если сообщение о ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ выскакивает в крайнем сообщение---так это к администрации :!:

george77 писал(а):

Объясните мне пожалуйста,как можно отредактировать чужое сообщение?
Я думаю,что просто никак...если ты не обладаешь функциями модератора...
А поднятие темы,это уже другой вопрос...gromazeka здесь причем? :flowers:

Олег!

Не возражаете поэкспериментировать?
Напишу в теме в следующем сообщении "5000р", а Вы завтра-послезавтра просто поднимите.
У меня должно высветиться тоже самое, что и сегодня только будет Ваше имя и отчество.

5000р

george77 писал(а):
Олег!

Не возражаете поэкспериментировать?
Напишу в теме в следующем сообщении "5000р", а Вы завтра-послезавтра просто поднимите.
У меня должно высветиться тоже самое, что и сегодня только будет Ваше имя и отчество.

Нет,очень даже не возражаю.Скажу даже больше,очень хочется провести такой эксперимент...
Только не знал,как это предложить... :oops: :D

Последнее сообщение может поднять только автор темы или автор, кто создал последнее сообщение :!: Все, больше никто не может поднять :!: :wink:

штангист писал(а):
Последнее сообщение могут поднять только автор темы и автор, кто создал последнее сообщение :!: Все, больше никто не может поднять :!: :wink:

Опередил :D

:hmmm: А какая разница,завтра или сегодня?
Я сейчас не могу такой кнопки у себя найти,чтобы редактировать...
То есть свои сообщения без проблем,есть кнопка удалить и править...а вот чужие у меня что-то тямы не хватает как это сделать...
gromazeka писал(а):
штангист писал(а):
Последнее сообщение могут поднять только автор темы и автор, кто создал последнее сообщение :!: Все, больше никто не может поднять :!: :wink:

Опередил :D

Ну я тоже так думаю.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума