Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

kap
#1380824 Предложите
Фото
О.Г.П.У. 1917 - 1927
О.Г.П.У. 1917 - 1927
Аватара пользователя
vid
#1381724 В место эмали -лак для ногтей?
kap
#1383424
vid писал(а):В место эмали -лак для ногтей?

В место эмали краска, как и должно быть. Ещё и в очень достойном состоянии.
Эмаль на серебряных знаках. :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1383425
vid писал(а):В место эмали -лак для ногтей?

КАК и ПОЛОЖЕНО!
Аватара пользователя
vid
#1383689 1000р
kap
#1383723
vid писал(а):1000р

Благодарю за ставку, но к сожалению не могу Вам отдать знак за предложенную сумму :oops: :D
Flack
#1383792 2000
Аватара пользователя
linkor
#1384150 гарантия подленности
kap
#1384188
linkor писал(а):гарантия подленности

Присутствует :flowers:
Аватара пользователя
vid
#1386230 2500
Flack
#1386393 3000
Аватара пользователя
vid
#1386555 МПЦ?
Аватара пользователя
Петрович
#1387317
kap писал(а):
linkor писал(а):гарантия подленности

Присутствует :flowers:

В чем выражается, если не секрет :?:
kap
#1387618 В деньгах :wink: У Вас есть вопросы по подлинности или просто спрашиваете :D :?:
Если вопросов нет, то лучше ставочку поставьте в уе :flowers:
Аватара пользователя
vid
#1387766
kap писал(а):В деньгах :wink: У Вас есть вопросы по подлинности или просто спрашиваете :D :?:
Если вопросов нет, то лучше ставочку поставьте в уе :flowers:


Петрович совершено верно задает вопрос , и Вы как продавец гаранитирующий ее, должны предоставить доказательства подлинности всем, кто заинтерисован в преобретении знака.
И тогда ставочки будут :D уе
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1387953 Всё правильно. Продавец должен из шкурки вылезти и всем малограмотным обяснить: В Чём отличие оригинала от подделки. Провести детальное обьяснение (страниц на 100).
Любят у нас некоторые ОБОСРАТ* ...скажем так - высказать сомнения в подлинности предмета в надежде на то, что им как минимум им обьяснят детали подлинности, а как максимум продадут дешевле. Одна из любимых привычек Сергея "Горбачёва" ("Старики" - знающие давно :!: Киевский Клуб - меня моймут)

А если серьёзно - то мне достаточно того, что Уважаемый форумчанин, отвечает за предмет Своими Деньгами. Извените друзья, но попизд* ть у нас желающих хватает. Но когда нужно ответить ДЕНЬГАМИ или своим ИМЕНЕМ - то большинство прячет голову в кусты.

150 - в Киеве :oops: Кризис - мать его (Но нужно же на что то ссылаться когда хочешь купить подешевле) :D
Аватара пользователя
Медвед
#1387969
Alexsis писал(а):Всё правильно. Продавец должен из шкурки вылезти и всем малограмотным обяснить: В Чём отличие оригинала от подделки. Провести детальное обьяснение (страниц на 100).
Любят у нас некоторые ОБОСРАТ* ...скажем так - высказать сомнения в подлинности предмета в надежде на то, что им как минимум им обьяснят детали подлинности, а как максимум продадут дешевле. Одна из любимых привычек Сергея "Горбачёва" ("Старики" - знающие давно Киевский Клуб - меня моймут)

А если серьёзно - то мне достаточно того, что Уважаемый форумчанин, отвечает за предмет Своими Деньгами. Извените друзья, но по***** ть у нас желающих хватает. Но когда нужно ответить ДЕНЬГАМИ или своим ИМЕНЕМ - то большинство прячет голову в кусты.

150 - в Киеве :oops: Кризис - мать его (Но нужно же на что то ссылаться когда хочешь купить подешевле) :D

ТЁЗКА РУЛИТ!
+1!
Аватара пользователя
vid
#1388150 -1
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ работает за Хозяина знака, в обьяснении страниц на 100 - аргументов не жалеет. :mrgreen:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1388174
vid писал(а):-1
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ работает за Хозяина знака, в обьяснении страниц на 100 - аргументов не жалеет. :mrgreen:


Вы правда ничего в знаках не понимаете? Или Вам просто приятно вызывать негатив у окружающих?

Саша Парашютист, снимаю шляпу, точно написал.
Аватара пользователя
Медвед
#1388487
vid писал(а):-1
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ работает за Хозяина знака, в обьяснении страниц на 100 - аргументов не жалеет. :mrgreen:

Считайте, что ВЫ правы.
Только в знаках надо хоть немного понимать.
Надеюсь в следраз ВЫ не будете столь категоричны.
А хозяин МНЕ ЗАПЛАТИЛ 500 уе и Я этот знак пиарю.
Похожие темы