Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
sapsan
#1383289 Отличное состояние
Отличие - Вариант 4. Ушко медали цельноштампованное, округлое. Как и в предыдущем варианте, в зависимости от особенностей штампа реверса, можно выделить две разновидности медали.
Разновидность 1. На реверсе медали левая вертикальная составляющая буквы Д имеет заметный прогиб.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1487609 600 руб.
Аватара пользователя
Николаич
#1489963
sapsan писал(а):Отличное состояние
Отличие - Вариант 4. Ушко медали цельноштампованное, округлое. Как и в предыдущем варианте, в зависимости от особенностей штампа реверса, можно выделить две разновидности медали.
Разновидность 1. На реверсе медали левая вертикальная составляющая буквы Д имеет заметный прогиб.


На Вашем скане - вариант 4, разновидность 2: на реверсе медали левая вертикальная составляющая буквы Д прямая.
yoyo
#1490000 700р с доставкой.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1490008 710
Аватара пользователя
fotoaleks
#1490012 Хотя если с доставкой , то можно и 750
Аватара пользователя
sapsan
#1490715
fotoaleks писал(а):Хотя если с доставкой , то можно и 750

Я наверно их лучше оставлю и буду своих работников награждать
МЦП 900 + доставка
Аватара пользователя
fotoaleks
#1490735
sapsan писал(а):
fotoaleks писал(а):Хотя если с доставкой , то можно и 750

Я наверно их лучше оставлю и буду своих работников награждать
МЦП 900 + доставка

Если своих награждать. Тогда у моих уже по 2 комплекта будет.. :lol:
PITI
#1564815 Если Вы в России,то МПЦ.
PITI
#1566532 А где Вы находитесь?У меня были проблемы с Украиной.
PITI
#1567625 ставку снял