Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#1385526 Уважаемые форумчане! Времена сейчас не самые лучшие, средствов у народа не много. Предлагаю: для того чтобы как то поддержать и оживить форум перейти к натуральному обмену возможно с доплатой как с одной стороны так и с другой. С возможностью предлагать обмен в темах, выставляя сканы своих предметов или сноску на тему где они продаются. Если ко то против может в описании знаков выставляемых на продажу всегда написать "обмен не предлагать" или "обмен только в личку" Может это не самая лучшая идея но ............. :D
Аватара пользователя
andrik001
#1385532 Интересное предложение !!! ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#1385588 Давайте :flowers: У меня допустим есть ряд предметов и наборов которые я с превеликим удовольствием поменяю на нагрудные знаки советской армии, или на разновидности ОВ 1, 2ст. К тому же это позволить всегда отрегулировать стоимость предметов (если ты просишь купить или поменять предмет по цене прошлого года то какие могут быть обиды если тебе предлагают адекватный обмен на таких же условиях) К тому же на форуме совсем не представлены сделки с отсрочкой платежа. А мне так очень нравится, купить монетину в клубе за 60-70 штук с отсрочкой на 2-3 месяца ,отдать половину сразу а остальные деньги в равных долях каждый месяц. По деньгам совсем не больно а людям в радость, у них движение и мне хорошо. :D В общем давайте что нибудь придумаем :wink:
Отличник
#1385745
tankman писал(а):К тому же на форуме совсем не представлены сделки с отсрочкой платежа.

Ещё как представлены!
Как и сделки вообще без платежа :lol:
Аватара пользователя
tankman
#1385810
trasser писал(а):Как и сделки вообще без платежа

Олег перестань глумиться :D Мошенники всегда были, есть, и будут есть, до тех пор пока есть люди у которых хобби или бизнес, вступает в противоречие с существующим законодательством. В данном конкретном предложении хлопотно (обмен это всегда долго) А для мошенника, вместо денег получать предмет, потом еще его реализовывать ......... в общем гемор. Проще получить капусту и отвалить. Но это все лирика, важен результат, причем положительный. А пока результат нулевой Потому как цен приличных нет, как следствие приличные предметы на продажу выставляются крайне редко, если выставляютя то зачастую не продаются. Ибо у продавца есть желание продать по ценам прошлого года а у покупателя желание прикупить по цене мешка картошки в урожайный год. А при наличии обмена все можно откорректировать. И главное, пойдет движение, а движение это - жизнь. В данном конкретном случае жизнь форума и его привлекательность. :flowers:
Аватара пользователя
vadime
#1385830 хорошо бы
Аватара пользователя
tankman
#1385960 Надо с чего то начнать :D
Предлагается к обмену:
viewtopic.php?f=49&t=162425&p=1352739#p1352739 цена 55000
viewtopic.php?f=38&t=135595&p=1094855#p1094855 цена 17000
viewtopic.php?f=49&t=162777&p=1354508#p1354508 цена за комплект 12000 + НЛ +УПК
viewtopic.php?f=8&t=164763 цена 4500
Слвы 3ст с интересными номерами №750668 и 750686 цена за пару 9500 состояние можно посмотреть здесь http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... a&start=20
Последний раз редактировалось tankman 22 мар 2009 08:57.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Днiпро
#1386077
tankman писал(а):Давайте :flowers: У меня допустим есть ряд предметов и наборов которые я с превеликим удовольствием поменяю на нагрудные знаки советской армии, или на разновидности ОВ 1, 2ст. К тому же это позволить всегда отрегулировать стоимость предметов (если ты просишь купить или поменять предмет по цене прошлого года то какие могут быть обиды если тебе предлагают адекватный обмен на таких же условиях) К тому же на форуме совсем не представлены сделки с отсрочкой платежа. А мне так очень нравится, купить монетину в клубе за 60-70 штук с отсрочкой на 2-3 месяца ,отдать половину сразу а остальные деньги в равных долях каждый месяц. По деньгам совсем не больно а людям в радость, у них движение и мне хорошо. :D В общем давайте что нибудь придумаем :wink:


А какие разновидности ОВ1 интересуют?-посмотрю среди своих.И есть ли на обмен иностранщина довоенная(ордена)?
С ув.Александр
Аватара пользователя
tankman
#1386198
Днiпро писал(а):И есть ли на обмен иностранщина довоенная(ордена)?

Есть "орден святого Саввы" последней степени Сербия
Аватара пользователя
tankman
#1386218
Днiпро писал(а):А какие разновидности ОВ1 интересуют?-посмотрю среди своих

Больше интересны ОВ 2 степени с номерами до 100 тысяч.
Ural_2009
#1824320
tankman писал(а):
Днiпро писал(а):И есть ли на обмен иностранщина довоенная(ордена)?

Есть "орден святого Саввы" последней степени Сербия


Сколько он в рублевом эквиваленте и на что возможен обмен ?
Аватара пользователя
tankman
#1824456
Ural_2009 писал(а):Сколько он в рублевом эквиваленте и на что возможен обмен ?

Хочется деньгами 10000 возможен обмен на монеты России, отличники СА, награды, желательно отечки 2ст.
Ural_2009
#1824458
tankman писал(а):
Ural_2009 писал(а):Сколько он в рублевом эквиваленте и на что возможен обмен ?

Хочется деньгами 10000 возможен обмен на монеты России, отличники СА, награды, желательно отечки 2ст.


Прошу поставить фото :
Аватара пользователя
tankman
#1824461 это уже ближе к понедельнику :wink:
mark2
#1824473 Реальность не обманешь!!!!
Аватара пользователя
Самолет
#1829125 меняю на сов.фалеру http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_1893330.html
Аватара пользователя
tankman
#1837985
Ural_2009 писал(а):Прошу поставить фото :

вот
Фото
Что то, как то грустно...............
Аватара пользователя
tankman
#1837987 +
Фото
Что то, как то грустно...............