Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

IGOR99
#1391955 500р.
IGOR99
#1392913 :fishing:
Аватара пользователя
Nikola
#1395692 БЛИЦ :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1395851 Эх НИКОЛА,НИКОЛА...
АБАХНАЛ...
УДАЧИ.
Аватара пользователя
Nikola
#1395907 АХ, НИКОЛА, НИКОЛА :D
СПАСИБО МЕДВЕД, ВАМ ТОЖЕ УДАЧИ :flowers:
Аватара пользователя
Nikola
#1402818 Продавец ты куда пропал? :lol: Предложение еще в силе? 8) Отпишите в ЛС :arrow:
pavel13
#1403521 Будьте бдительны при заключении сделок с Nikola т.к. он неадекватен! Грамота отложена Медведю по его ставке.
Аватара пользователя
Nikola
#1404991 Ваше предостережение смехотворно LOL , за мной нет косяков! Косяк за вами – не добросовестно ведете торги :!:
Так вы определились, кому лот продавать то будите? Это я выиграл лот по блиц-цене, а вы не отвечаите на мои ЛС. Наверное у вас весеннее обострение!
pavel13
#1405724 Nikola лот я отдам Медведю в связи с тем идиотизмом который вы тут устроили. Я не целыми днями сижу у компьютера поэтому не ответил на ваши л\с, торги я веду добросовестно, все все получают и обязательства свои я выполняю, а вам валерьяночки попить надо!
Аватара пользователя
Nikola
#1405977 как раз идиотизм тут устроили вы pavel13 сами… и не надо говорить что вы не часто сидите за компьютером…любой нормальный продавец, прочитав что его лот покупают по блиц цене отвечают на сообщение покупателя, а вы проигнорировали, а тут еще совпало что вы не отвечаете об отправке лотов Sergij и тем не менее спокойно при том выставляете другие свои лоты на продажу и участвуете в дискуссиях, вот прям как сейчас. В общем, писать можно еще много, только нет смысла что то объяснять закончу кратко. Не красиво поступил и я и вы, так что 1:1, предлагаю расстаться друзьями.