Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
serggusar
#1393149 300
Аватара пользователя
Hoffmann
#1394025 350
Sergij
#1399695 Уважаемый pavel13. Т.к. Вы не отвечаете на обращения в ЛС ( я у Вас приобрел 2 лота - деньги перевел, Вы их получили ) -об отправке не отвечаете -именно об этом сообщаю всем участникам Форума.
Аватара пользователя
Nikola
#1403147 Форумчане будьте бдительны при заключении сделок с pavel13!!! Как минимум, данный человек не добросовестный продавец! viewtopic.php?f=55&t=167079.
Лично для себя добавил его в черный список и соответственно о дальнейшем заключении сделок с ним не может быть и речи.
Guest
#1403317 viewtopic.php?f=37&t=167339&p=1403311#p1403311
Кстати никола, вы пока за себя скажите с таким кол-вом сообщений прежде, а потом делайте заявления и обвинения.
Такие вопросы решаются в Л.С, и у людей не всегда есть возможность оперативно ответить в Л.С.
pavel13
#1403454 Господин Nikola у Вас наверно весеннее обострение! Ничего я Вам продавать не буду, грамоту отдам медведю по его ставке. А в черный список Вас надо занести!Sergij Вам отписал в л\с.
NIV
#1404959 В защиту pavel13 - брал у него документ, быстро получил. Всё отлично! :)
Аватара пользователя
Nikola
#1404970
Sergij писал(а):Уважаемый pavel13. Т.к. Вы не отвечаете на обращения в ЛС ( я у Вас приобрел 2 лота - деньги перевел, Вы их получили ) -об отправке не отвечаете -именно об этом сообщаю всем участникам Форума.



Sergij купленные два лота вам отправлены?
pavel13
#1405731 Nikola вы больной, все лоты купленные у меня получены!
Аватара пользователя
Nikola
#1405920 за выражениями следите pavel13! меня вы кинули, возможно кинули бы и Sergij если бы я не сделал резких заявлений. кстати прошу прощения не разобрался сразу. но для себя сделал вывод.
pavel13
#1406146 Nikola вы определитесь какая из Ваших сентенций эта или из другой темы актуальны. Вас я не кидал ситуацию спровоцировали вы. Я первый раз отказал покупателю- вам, и не вижу в этом своей вины. по-поводу Sergij ему все было отправлено еще до ваших инсиннуаций! Ругатся дальше не собираюсь, претензий к вам не имею, но прежде чем поднимать кипишь надо разобраться в ситуции:я на форуме полтора года и претензий к моей порядночности небыло ни у кого!
Аватара пользователя
Hoffmann
#1406148 Павел - хватит ругаться. Все и так понятно! :lol:
Откладывайте мне документы и реквизиты для оплаты в ЛС! :flowers: