Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
cerg
#1394287 Только обсуждение.
Сравнивал с доступными картинками. Отличий не нашёл. Хотелось бы услышать мнение коллег по цеху.
Фото
Училище ВДВ
Училище ВДВ
Аватара пользователя
rombig
#1394825 не нравиться
iskatel05
#1394974 :wink:
Аватара пользователя
Домовой
#1394996 Что и кому не нравится?Нормальный знак,только битый,в московском клубе можно взять в люксе за 300руб. :wink:
Аватара пользователя
cerg
#1395194
Домовой писал(а):Что и кому не нравится?Нормальный знак,только битый,в московском клубе можно взять в люксе за 300руб. :wink:



Продайте мне такой за 300р., куплю. :wink:
Ещё какие будут мнения :?: :?:
Аватара пользователя
denvel
#1395496 Современная копия, к сожалению... Обратите внимание на винт, эмаль и на то, как она положена - и все сразу станет ясно :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1395502 Просто ФУФЛО :!: :(
Аватара пользователя
Домовой
#1395893
cerg писал(а):
Домовой писал(а):Что и кому не нравится?Нормальный знак,только битый,в московском клубе можно взять в люксе за 300руб. :wink:



Продайте мне такой за 300р., куплю. :wink:
Ещё какие будут мнения :?: :?:

Дайте 450руб.+ ваша доставка,и будете счастливы.Я извиняюсь не альтруист. :D
Аватара пользователя
cerg
#1396172 Данный знак по всем внешним признакам соответствует изображению в Аверсе №8. Исходя из ваших слов можно сделать вывод, что в аверсе стоит фуфло.
Я ничуть не защищаю данный знак, но хочется докопаться до истины. Поставьте скан оригинала, если у кого есть.
Домовому: готов заплатить 550, если вы пришлёте мне точно такой же знак :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1396523
cerg писал(а):Данный знак по всем внешним признакам соответствует изображению в Аверсе №8. Исходя из ваших слов можно сделать вывод, что в аверсе стоит фуфло.
Я ничуть не защищаю данный знак, но хочется докопаться до истины. ///////////


Так и есть: В аверсе № 8 - Фуфло.
Аватара пользователя
cerg
#1396557
Alexsis писал(а):
cerg писал(а):Данный знак по всем внешним признакам соответствует изображению в Аверсе №8. Исходя из ваших слов можно сделать вывод, что в аверсе стоит фуфло.
Я ничуть не защищаю данный знак, но хочется докопаться до истины. ///////////


Так и есть: В аверсе № 8 - Фуфло.


А поставьте сканчик оригинального :flowers:
Аватара пользователя
Домовой
#1396585 Зачем вам скан,попытаюсь достать в воскресенье такой же за 550руб.Будете сравнивать. :whistlin:
Аватара пользователя
Lavrikow
#1396589
Домовой писал(а):Зачем вам скан,попытаюсь достать в воскресенье такой же за 550руб.Будете сравнивать. :whistlin:


Игорь, а ты его с этим не путаешь? :wink:
Фото
Училище ВДВ
1