Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Lana77
#1397441 Кто где бывал? :)
Понравилось...? :)
Я вот мечтаю о Мадагаскаре, но уж очень трудный перелёт.... 25 часов от дома до отеля.. :(
P/S если такая тема уже была, прошу прощение у админа :flowers:
anonimus
#1397572 Мне больше всего понравилось отдыхать в Израиле.Море и природа как в соседнем Египте,а цивилизация европейская.Страна недорогая,никаких проблем с языком.Посетили все святые места.А Мертвое море-это нечто :!: Рекомендую :flowers:
Аватара пользователя
Lana77
#1397608 в Шарме была 2 раза, понравилось, очень красивое море :flowers: :flowers: :flowers:
кстати, красное море помоему самое красивое (флора и фауна) ? или нет?....
Аватара пользователя
Lana77
#1397632 а какой отель? и где?
мне понравился Корол Бич Тиран в Шарме..... кораловый берег, относительно новый отель....
анб
#1397636 Самый класс в вытрезвителе ...советую....экстрим, не дорого ..... но может в обезьяннике еще лучше - не был незнаю....
Фото нет - сделать не было возможности.
Последний раз редактировалось анб 26 мар 2009 23:12.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397656 Самый кайф в Тайланд валить.. В Патайю. Отель там самый лучший это Гарден Сии Вью.
Когда мне надоело тараков с акулами и крокодилами хавать, нашел офигенный русский ресторан(хозяйка русская) где домашняя русская кухня просто обалдеть как вкусно. Днем там надо спать, часа в 4 вечера идти загорать, потом нажраться и ехать на Волкинг стрит. Раз в три дня можно в Бангкок смататься с ночевой. В Бангкоке хорошая гостиница Индра риджент. В самом центре, вся фильдиперсовая и относительно не дорогая. И самое главное там не слушать таксистов
Последний раз редактировалось Dmitriy64 26 мар 2009 23:15.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lana77
#1397664 :wub:
gremak писал(а):Самый класс в вытрезвителе ...советую....экстрим, не дорого ..... но может в обезьяннике еще лучше - не был незнаю....
Фото нет - сделать не было возможности.

моя подруга там закончила отмечания 18-летия, была в восторге :flowers:
восторг, правда не оценила её мама :wub:
Pablo
#1397676 С москвичами про отдых,тему не стоит поднимать,у меня друг живет недалеко от Шарика,как в инете найдет горящую путевку,то сразу чемодан собирает и через день уже попу греет на море.А нам в попе живущим приходиться,заказывать,ждать подтверждения,визы,ваучеры,потом чтобы до Мск долететь,а там задержка не задержка и т.д.Весь настрой на отдых ломается,если конечно "настроение" с собой не взять,которое везде продается. :D .
А лучше всего лететь из дома и на море,и пох куда,лишь бы было море и тепло,особенно когда у нас лето неудается или уже закончилось.
анб
#1397678
Lana77 писал(а)::wub:
gremak писал(а):Самый класс в вытрезвителе ...советую....экстрим, не дорого ..... но может в обезьяннике еще лучше - не был незнаю....
Фото нет - сделать не было возможности.

моя подруга там закончила отмечания 18-летия, была в восторге :flowers:
восторг, правда не оценила её мама :wub:

главное полный сервис - разденут, уложат, потом обуют....
Ладно устраняюсь :flowers:
anonimus
#1397682 Море в Шарме класс!Главное не забыть футболку одеть,когда с маской и трубкой полезешь живность смотреть.Не замечаешь,как время летит.А на воде спину сжечь неплохо можно отраженными лучами.Был в Роял Роджане Резорт.Пять звезд,два пляжа,все включено
Аватара пользователя
gromazeka
#1397722 Самый красивый курорт Пунто дель эсто,это Уругвай.
Аватара пользователя
Dood
#1397728
Pablo писал(а):С москвичами про отдых,тему не стоит поднимать,у меня друг живет недалеко от Шарика,как в инете найдет горящую путевку,то сразу чемодан собирает и через день уже попу греет на море.А нам в попе живущим приходиться,заказывать,ждать подтверждения,визы,ваучеры,потом чтобы до Мск долететь,а там задержка не задержка и т.д.Весь настрой на отдых ломается,если конечно "настроение" с собой не взять,которое везде продается. :D .
А лучше всего лететь из дома и на море,и пох куда,лишь бы было море и тепло,особенно когда у нас лето неудается или уже закончилось.



Золотые слова!
От вас то хоть еще кудато чето летает.
А от нас в Египет даже проблемно улететь :twisted: ,
а уж про другие страны и не говорю, все путнее через Москву.
Что касается отдыха из где был, пляжный отдых лучший на Мальдивах.
А из Европейских больше всего понравилась Венеция
Хотя если с целью пивка попить то лучше Праги нет города :wink:
Аватара пользователя
Семеныч
#1397745 Еще.
Фото
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
Pablo
#1397763 Семеныч ,а чьи это рисунки?
Аватара пользователя
Семеныч
#1397767 Мои.
Шарм-эль-Шейх.

Перед вами отель "Seti Sharm".
Pablo
#1397774 Я просто с КПК,мне показалось,что рисунки. :oops:
Аватара пользователя
Lana77
#1397794 а мне болгария понравилась, золотые пески... Варна...отель классный, :flowers:
Аватара пользователя
Семеныч
#1397799 А у меня после Варны дети сказали, что в Болгарию больше не поедут никогда. :cigar:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397802 Эт я в Патайе. Место в первом ряду. Бой Муай тай. Чемпион Бангкока дерется с чемпионом Италии. Я поставил 1500 долл. на итальянца и выиграл.
Каждый трехсотый бой в таиланде заканчивается смертельным исходом. Рядом с рингом реанимация. Разрешены все удары, включая головой, коленом и локтем
Фото
Где и как мы отдыхаем....
Аватара пользователя
Lana77
#1397811 жесть, меня там не будет 100 %
я не такая. :( ....я жду трамвая.... :(
это не для меня... :(