Scrog
#1397695 Пока вот такие фотки.Часы на ходу.Часы пока не продаются.Требуется оценка стоимости для страховки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lights
#1398009
Scrog писал(а):Пока вот такие фотки.Часы на ходу.Часы пока не продаются.Требуется оценка стоимости для страховки.


А что у страховой фирмы нет оценщика? Да и сумму оценки при страховки называет хозяин вещи.
Vintik
#1398014 А размер какой ?
Scrog
#1400698 35 мм диаметр намеряли.
вес-32 гр
по поводу страховки-хз,возможно имелась в виду страховка от желающих очень дешево купить?
вещь не моя,попросили оценить
Scrog
#1402107 Таки прямо никто никогда такие часики не покупал (продавал) и в продаже не встречались?
Или есть какие то сомнения,подозрения? С радостью развею.
Вот с монетами-я понимаю.Взял лупу,каталоги,и оценил.А как часы ценить то? Есть критерии,правила какиенить?
Аватара пользователя
Volly
#1402483 МПЦ :?:
Scrog
#1402582 МПЦ?
Просили просто оценить.Сам я нагуглил предложения по такого рода часам от 50 до 300 тыр.
Если я не скажу владельцу-что за цену дают в инете,он снесет на очный аукцион ближайший,а то и в ломбард.Оценивать
Кстати,есть еще вот что
Изображение
и это
Изображение
Просьба написать-в каком ценовом диапазоне оценивается каждый из предметов.Если не вслух,так хоть в личку.
Vintik
#1403034 П.Буре - маленький размер,стоят не дорого, уж точно не 50000 ,думаю делить на 3 , а то и на 4 , + футляр .
Часы на любителя.Нужно видеть состояние механизма,стекло пластик,на крышке резьба уже это в минус,
да и стостояние корпуса среднее.
Оценивают вроде так = вес золота + 10-15 проц.Часы как часы,ничего особенного.
Что не так извините,поправьте знатоки.
vlad2007
#1404320 предмет стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Если никто не предлагает цену, значит, на этом форуме они не интересны. можно выставить на другие форумы, сайты и аукционы - выбор большой. Мне кажется, что и за 30 000 руб будет сложно продать. Здесь давай призовые, наградные, подарочные часы. :lol:
Scrog
#1404860 Не совсем такие,но похожие часы на b,'t/
http://cgi.ebay.com/PAVEL-BUHRE-BURE-MU ... 0267057802
vlad2007
#1405243 это иллюзия продавца - т.е. желаемое выдать за действительное. он мог и за 20 000 баксов поставить, а результат будет один.