Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1403229 Тема, не моя!Дайте оценку такого знака.
Можно и предложения...
Аватара пользователя
patish
#1404878 Желательно,предложить обмен на футбольную тематику!
Аватара пользователя
patish
#1405825 Дайте ,хоть оценку его!Можно и не предлогать!Не знаю сколько стоит!50,75,100 баксов?
Аватара пользователя
kamchadal
#1405838 Капитан дальнего плавания. Гайка похоже не родная. Думаю около 2000 руб.
Аватара пользователя
patish
#1406925 Ребята! Судя по клейму,знак не новый,сохран приличный!Не уточните год?И ,что значит,гайка"ПОХОЖЕ",не родная???Что родной не видели?А цену назначаете?
Я вкурсе,что эти знаки идут,новоделами!Новоделы,выпускают под не совсем частые знаки!И новоделы стоят до 35 баксов!А это 100 проц.оригинал!Так почему тогда за него предлогают цену,как за реплику?Может быть,можно приблизиться к реальной цене ,немного?
gavrik
#1407051 по моему нормальную цену дают.
К тому же знак попорчен несколько. Накладка видимо отрывалась. Видна пайка, то ли винт укрепляли, то ли накладку.
Не сказать, что знак очень редкий.
Аватара пользователя
patish
#1407085 Спасибо,ГАВРИК!Я вижу,что,Вы хорошо разбираетесь!Значит,гайка,всё же родная!
Ну а по поводу "укрепления",попрошу Вас свой знак здесь,поставить,для сравнения!Очень хотелось бы мне посмотреть,как ципуру,можно ещё закрепить!
Аватара пользователя
patish
#1407089 Надо,же ,всёже,по-честному писать!Знак до военный!Состояние-отличное!
А вот тот же знак!С неродной гайкой и посредственным состоянием!"укреплённый"!Даю сканы.
Аватара пользователя
patish
#1407092 Скажем так-мой,несколько усилен!
МПЦ-3000 р.
Аватара пользователя
patish
#1407368 МПЦ принят!Торги сегодня заканчиваем в 21-00,по форумскому времени(ориентир-время Москвы).И никаких антиснайперов!
Аватара пользователя
patish
#1408952 Хозяин-барин!
Торги повторные пошли
До завтра.МПЦ -3000р.