Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Nord
#102591 старт 13500$
Аватара пользователя

Леонидович
#103136 Народ , у меня есть такой же но за 12500,сканы выставлю завтра. С уважением.
Аватара пользователя
Nord
#103148 Готов рассмотреть предложения, но для начала рассмотрим высылаемую вами Славу, а то вдруг и Суворов такой же! Сами ведь предупреждали :lol:

С уважением!
Да господин Леонидович! Благодарю за заботу о моих лотах, вы их сами возобновили и потом не говорите, что я вас пытаюсь дескридитировать! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Леонидович
#103150 Для нормальных людей Славы нормальные,для остальных -литовские.Месяц назад у Цайге кто то две литовские засосал и доволен ,не вы ли.?А вы мне в личку почту свою пришлите ,я вам завтра сканчик сброшу,уверен долго расматривать буадете.С уважением.
Аватара пользователя

Леонидович
#103153 OK.
Последний раз редактировалось Леонидович 03 ноя 2005 21:56.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nord
#103155 Разрешите поинтересоваться,а кто в вашем понимании нормальный, а кто остальные? :lol: И потом, вы уж извините, я спать пойду как вчера. Почему-то привык ночью спать.
А вы тут поупражняйтесь! :lol: Спокойной ночи!
Аватара пользователя
Nord
#104004 Господа! Купите второго Суворова, деньги нужны на домик для бездомных поросят! :lol:
Аватара пользователя

X
#104016 Какой номер?
Аватара пользователя
Nord
#104075 2302
Аватара пользователя
Nord
#105552 напомню
Аватара пользователя
Nord
#107395 напомним
Аватара пользователя
Nord
#108567 А вот Суворов второй-золотой с серебрянным медальоном. :lol:
Аватара пользователя
Nord
#109588 напомним
Аватара пользователя
Nord
#114396 продано