Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1408865 Опять решил акиями мутить. Продаю свою жемчужину коллекции. Предложите в долларах.

Знак висит на сайте "МОНДВОР" http://mondvor.narod.ru/ORBan5.htm

В таком сохране, можно прожить всю жизнь и не найти.
Фото
БКЗ винт "2"
БКЗ винт "2"
Последний раз редактировалось Dmitriy64 01 апр 2009 23:04.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТАН
#1408870 КРАСОТИЩА!!!
:crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#1408873 Супер :wub:
Аватара пользователя
Igor SPB
#1408886 10 000
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1408944 Здесь с двумя отломанными рогами и новодельной гайкой, какой-то РЭФ(которых в таком сохране можно в количестве купить) ушел за 12 000$
viewtopic.php?f=49&t=167918

СТАРТ=МПЦ 20 000$ БЛИЦ 30 000$ Минимальный шаг 250$

Если не будет интереса, останется лежать в моей коллекции. Как говорится "Что бог не делает - все к лучшему"
Непик
#1409014 Долго лежать будет.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409015 Готов приобрести дешевле. Есть предложения?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409017
Непик писал(а):Долго лежать будет.


И просьба к вам на будующее.. Никогда не участвовать в моих торгах. :wink:
Непик
#1409023 А я и неучаствовал, а просто высказал свое мнение, на то и форум.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409025 А я вас просто попросил :D Мало ли что. И мнение ваше меня не волнует. Для кого дорого, жду предложений в эту тему чуть дешевле моего старта. Так сказать чтоб конкуренция честная была :D Мол а у меня есть такой же, и дешевле чем у Димы64! Вот так вот! (Скан прилагается)

Пы Сы. Еслибы все так в своих темах разрешали вести торги как я сейчас, то никогда не было бы форумчан типа Непика, которые написали бы в тему что дорого. Выставил к примеру Федя, Лысый за 60. А тут Вася в его тему бах...! И скан своего лысого, и подпись "Продам точно такой же но за 55" Форумчане-покупатели были бы очень довольны такими торгами :) Вот и я предлагаю в своей теме устроить честные торги! Выставляйте сканы своих двоек в сохране по цене хотябы 15 000 долларов!
Последний раз редактировалось Dmitriy64 02 апр 2009 02:01.01, всего редактировалось 2 раз(а).
Непик
#1409027 А что у вас ,повашм заоблачным ценам, можно что то купить.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409028
Непик писал(а):А что у вас ,повашм заоблачным ценам, можно что то купить.



Может вы всетаки покинете эту "неинтересную" для вас тему? Вы мне неприятны :wink: Я понимаю что это форум, и я никому не запрещаю писАть в своих темах, но вы уже высказали свое мнение, зачем продолжаете флудить в моей теме? У вас что-то личное?
Непик
#1409031 Да нет, личного ничего это вы както болезненно остро восприняли мое простое высказывание.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409032 Уважаемый Непик! Вам сюда http://lleo.aha.ru/na/
Непик
#1409036 Уважаемый на этом сайте вашей жопы нехватает.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409039
Непик писал(а):Уважаемый на этом сайте вашей жопы нехватает.


А вот вы, действительно "остро" восприняли :)
Непик
#1409045 Замедте я вас никуда непосылал.А затакие высказывания я поступаю намно жестче.
bmb
#1409070 15 000$
Gunter29
#1409150
Непик писал(а):Да нет, личного ничего это вы както болезненно остро восприняли мое простое высказывание.



Просто вы слишком часто не по делу высказываетесь в чужих темах.
Аватара пользователя
platonov
#1409197
Непик писал(а):А что у вас ,повашм заоблачным ценам, можно что то купить.


1. У Дмитрия в продаже тяжелые и хорошие вещи, которые стоят реальных денег. Которые для настоящих коллекционеров, которые нужны людям для себя - в коллекцию, а не "купил-продал".

2. Его позиция:
Dmitriy64 писал(а): Так сказать чтоб конкуренция честная была :D Мол а у меня есть такой же, и дешевле чем у Димы64! Вот так вот! (Скан прилагается)

Пы Сы. Еслибы все так в своих темах разрешали вести торги как я сейчас, то никогда не было бы форумчан типа Непика, которые написали бы в тему что дорого. Выставил к примеру Федя, Лысый за 60. А тут Вася в его тему бах...! И скан своего лысого, и подпись "Продам точно такой же но за 55" Форумчане-покупатели были бы очень довольны такими торгами :) Вот и я предлагаю в своей теме устроить честные торги! Выставляйте сканы своих двоек в сохране по цене хотябы 15 000 долларов!


это несравненный плюс, который также о многом говорит.

3. Говорить в чужих темах: "Долго лежать будет" некорректно, на мой взгляд

4. Дмитрий, извини за флуд. Но знак просто красава - и ты правильно заметил, что можно всю жизнь прожить и не найти, я бы сказал: "даже не увидеть" и цена на мой взгляд адекватная.

удачных торгов :flowers: