Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#1411202 Три знака "предателей", ОСТФОЛЬКЕРЫ. Два в серебре и один в золоте! В серебре имеют клеймение "100" на застежках. Подлинность гарантирую!
Каждый по 8500 руб+пересыл
Аватара пользователя
Кизлярский
#1411204 Реверс
viktorich
#1411233 Средний в "серебре" взял.
Den@
#1411404 Золото прошу в резерв.
Аватара пользователя
дедок
#1412177 На оставшемся должно на булавке быть 100. Это так?
Аватара пользователя
Кизлярский
#1412209
дедок писал(а):На оставшемся должно на булавке быть 100. Это так?

Абсолютно верно!!! Не пойму почему на "золотом" клейма не поставили! Да и вообще, на мой взгляд, звезды предателей как-то небрежно делали. Мол, вот вам бывшие "товарищи" знак ввиде татарского щита, в обрамлении лучей, и мудохайтесь с ним как хотите!
Аватара пользователя
дедок
#1412228 А золотой это другой производитель, мне не известный. Но фуфло похожего исполнения я держал не раз в руках.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1412256
дедок писал(а):А золотой это другой производитель, мне не известный. Но фуфло похожего исполнения я держал не раз в руках.

Сканы фуфлового в студию. Не будет сканов-не стоит и обсуждать!!!
Аватара пользователя
дедок
#1412278 Вот что нашел, были такие и золотые. Это лет 7 назад. Потом пошли улучшенные.

Кстати я не утверждаю, что фуфло. Просто крепление похожее.
Фото
Предатели Родины. 3 шт.
Последний раз редактировалось дедок 03 апр 2009 22:10.22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1412291
дедок писал(а):Вот что нашел, были такие и золотые. Это лет 7 назад. Потом пошли улучшенные.

Во первых, на представленном реверс отличен от моего "золотого". Ну, да Бог с ним с реверсом. Теперь жду доказательств, что этот серебрянный и есть фуфел!!!!
Вспомнил, что кто-то говорил, что фуфловый знак сначало серебрили, а потом нагревали феном, что бы придать вид застаренности!
Аватара пользователя
дедок
#1412316 А у меня его давно нет, сканы еле нашел (два винта летело), чего доказывать?
Аватара пользователя
Кизлярский
#1412324
дедок писал(а):А у меня его давно нет, сканы еле нашел (два винта летело), чего доказывать?

А для чего Вы тогда поставили реверс серебрянного предателя??? Ведь он абсолютно отличается от "золотого". Я так понимаю, что Вам не нравится мой "золотой" знак и хотите это как-то аргументировать. Но ведь давно уже обговорено, что "знак фуфло, потому что мне не нравиться" или "знак фуфло, потому что я таких не видел"-не аргумент!!! Или я не прав?
Аватара пользователя
дедок
#1412357
Кизлярский писал(а):А для чего Вы тогда поставили реверс серебрянного предателя??? ?


А чтобы другие не попались на такой. Я его в свое время даже надпиливал- металл смотрел.
Ну а чтобы утверждать- надо хотя бы знак в руках держать. Там по цвету покрытия и торцу можно многое сказать, в отличие от даже шикарных фоток (цветопередача). Потому никто ничего не утверждал, тем более если именно таких я и не видел.
Надеюсь исчерпывающий ответ.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1412737 Нормальное "золото". Проблем не вижу.
Аватара пользователя
Александэр
#1416874 а можно покрупнее оставшийся?
Аватара пользователя
Кизлярский
#1416914
Александэр писал(а):а можно покрупнее оставшийся?

Не оставшийся, а оставшиеСя. После того, как человек негативно и бездоказательно здесь выступил, покупатель на "золото" отошел на "всякий случай" в сторону.
Вот сканы двух предателей!
Да, материал цинк!
Аватара пользователя
Кизлярский
#1416919 Реверс
Аватара пользователя
Ветеран
#1417486 Я не встречал такого "золота", но НЕ утверждаю, что это подделка. Вообще, цвет булавки должен быть желтым ИМХО, вот две звезды в золоте (с мечами и без). Только по булавкам и понятно, что это "золото":
Фото
Предатели Родины. 3 шт.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1417667
Ветеран писал(а):Я не встречал такого "золота", но НЕ утверждаю, что это подделка. Вообще, цвет булавки должен быть желтым ИМХО, вот две звезды в золоте (с мечами и без). Только по булавкам и понятно, что это "золото":


На моем золотом булавка посеребренная, а всерху остатки позолоты.
Аватара пользователя
temniy
#1417895 ЗОЛОТОЙ. Позолота слегка видна на лучах. Не знаю поможет ли для обсуждения, но на всякий случай поставлю сканы. Есть сертификат от Ниммана на этот знак. Прошу извинить если что!
Похожие темы